КАК ВАШ МОЗГ СОЗДАЁТ ОКРУЖАЮЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ И ВАШ MLM БИЗНЕС (ч.10): ИНТУИЦИЯ

  • Автор темы selimselim2
  • 20
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Сегодня мы рассмотрим такую тему, как интуиция. Напоминаю, что сейчас мы завершаем рассмотрения всех способностей сознательного разума. В этой статье мы рассматриваем предпоследнюю способность. Что такое интуиция? Её часто путают с инстинктом, однако инстинкт относится к подсознательному разуму, а интуиция — это сознательное качество, самый точный способ восприятия мира. Интуиция — это способность знать прежде, чем подумал. Это действительно потрясающее состояние, которое я неоднократно испытывал. Особенно после одного из тренингов по интуиции. Идёшь и в буквальном смысле этого слова ответы приходят РАНЬШЕ, чем появляются вопросы)))))) Всем желаю такое состояние))) Можете в это не верить, однако в мире нет людей без интуиции или которые обладают плохой интуицией. Интуиция не может подвести, как это ни странно. Подводит разум, который пытается сразу же интерпретировать то, что он почувствовал. Без должной тренировки очень часто эти интерпретации неправильны. К сожалению. Хотя, безусловно, есть люди, которые правильно интерпретируют знаки и ощущения. Они сами о себе говорят примерно такое: я не ясновидящий, я (pardon) жопочующий. Интуиция действительно способна нас уберечь от опасности. И я сам очень четко отслеживаю такие ощущение (когда лучше не соваться либо не делать определённые действия). В дальнейшем я покажу вам очень хороший инструмент для развития своей интуиции. Не-е-е-е-ет, это не будет какая-то серия упражне-е-е-е-е-ений, либо какая-то кни-и-и-и-и-ига, либо тре-е-е-е-е-е-енинг… Это будет кое-что гораздо результативнее!! Поэтому если вы хотите развить свою интуицию и готовы выделить для этого несколько минут в день (без каких либо нудных упражнений), подпишитесь на обновления блога, чтобы вовремя узнать метод!!!

selimselim2


Рег
16 Jun, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 28, Apr 2023
  • #2
КАК ВАШ МОЗГ СОЗДАЁТ ОКРУЖАЮЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ И ВАШ MLM БИЗНЕС (ч. 10): ИНТУИЦИЯ Сегодня мы рассмотрим такую тему, как интуиция.

Напоминаю, что сейчас мы завершаем рассмотрения всех способностей сознательного разума.

В этой статье мы рассматриваем предпоследнюю способность.

Что такое интуиция? Её часто путают с инстинктом, однако инстинкт относится к подсознательному разуму, а интуиция — это сознательное качество, самый точный способ восприятия мира.

Интуиция — это способность знать прежде, чем подумал.

Это действительно потрясающее состояние, которое я неоднократно испытывал.

Особенно после одного из тренингов по интуиции.

Идёшь и в буквальном смысле этого слова ответы приходят РАНЬШЕ, чем появляются вопросы)))))) Всем желаю такое состояние))) Можете в это не верить, однако в мире нет людей без интуиции или которые обладают плохой интуицией.

Интуиция не может подвести, как это ни странно.

Подводит разум, который пытается сразу же интерпретировать то, что он почувствовал.

Без должной тренировки очень часто эти интерпретации неправильны.

К сожалению.

Хотя, безусловно, есть люди, которые правильно интерпретируют знаки и ощущения.

Они сами о себе говорят примерно такое: я не ясновидящий, я (pardon) жопочующий.

Интуиция действительно способна нас уберечь от опасности.

И я сам очень четко отслеживаю такие ощущение (когда лучше не соваться либо не делать определённые действия). В дальнейшем я покажу вам очень хороший инструмент для развития своей интуиции.



Не-е-е-е-ет, это не будет какая-то серия упражне-е-е-е-е-ений, либо какая-то кни-и-и-и-и-ига, либо тре-е-е-е-е-е-енинг… Это будет кое-что гораздо результативнее!! Поэтому если вы хотите развить свою интуицию и готовы выделить для этого несколько минут в день (без каких либо нудных упражнений), подпишитесь на обновления блога, чтобы вовремя узнать метод!!!
 

Mazz56


Рег
06 Jun, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно