Как Снять Ограничение Скорости Интернета В Windows

  • Автор темы I AM
  • 131
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1


Всем привет, дам совет всем кто не знал. Делайте все как опишу, если вы хоть раз думали, что ваш интернет не на полную мощность, то вы попали туда куда надо. Windows 7 забирает 20% от скорости вашего интернета для установки обновлений, сверки ключей лицензии и обработку отчетов, в то время какWindows 10 может забирать вплоть до 80% от скорости вашего интернета, для наглядности потребления взгляните на svhost.exe, сколько забирает он вашей интернет мощи? В этом гайде, я покажу как снять ограничение скорости интернета.

Снимаем ограничение:
1) Открываем Выполнить нажав Win+R



2) Вписываем туда gpedit.msc http://cdn.miped.ru/uploads/posts/-08/1470947291_screenshot_2.png

3) Проходим по пути (у меня английская версия, так что могут быть неточности)
Административные шаблоны - Соединение - QoS - Лимит резервирированого канала



4) Открываем и меняем значение на Enabled, а в настройках ставим 0%



5) Теперь ваша система не будет резервировать интернет канал

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 10, Apr 2023
  • #2


Всем привет, дам совет всем кто не знал. Делайте все как опишу, если вы хоть раз думали, что ваш интернет не на полную мощность, то вы попали туда куда надо. Windows 7 забирает 20% от скорости вашего интернета для установки обновлений, сверки ключей лицензии и обработку отчетов, в то время какWindows 10 может забирать вплоть до 80% от скорости вашего интернета, для наглядности потребления взгляните на svhost.exe, сколько забирает он вашей интернет мощи? В этом гайде, я покажу как снять ограничение скорости интернета.

Снимаем ограничение:
1) Открываем Выполнить нажав Win+R



2) Вписываем туда gpedit.msc



3) Проходим по пути (у меня английская версия, так что могут быть неточности)
Административные шаблоны - Соединение - QoS - Лимит резервирированого канала



4) Открываем и меняем значение на Enabled, а в настройках ставим 0%



5) Теперь ваша система не будет резервировать интернет канал
 

Natusya2012


Рег
04 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно