Как предотвратить любые несчастья, катастрофы и даже смерть? Эксклюзив

  • Автор темы Obitatelll
  • 207
  • Обновлено
  • 06, Dec 2020
  • #1
Как предотвратить любые несчастья, катастрофы и даже смерть? Эксклюзив

И смерть опять проходит мимо!

А вы знаете, как можно избежать неожиданной смерти, инсульта, инфаркта и других несчастий с помощью простейшей процедуры?

Я уже несколько раз в своей всероссийской газете «Исцеление» публиковала информацию о том, как можно заранее "увидеть" и предотвратить тяжелую болезнь или даже смерть с помощью простейшей и бесплатной технологии.

Сначала вот вам выдержки из Библии.

Книга Иова, гл. 37,стих.

7, дореволюционное издание: " На руку всякого, Он, Господь, налагает печать для вразумления всех людей, сотворенных Им".

Во многих древних манускриптах, в том числе и в Библии указано: "Он налагает Печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его".

Это значит, что проникнуть в изумительные тайны знаков, отраженных печатью Всевышнего - это услышать голос своей судьбы.

С помощью этого метода можно с легкостью избежать смерти!

Выяснилось, что гипоталамус и гипофиз -- наши участки мозга -- принимают некие сигналы из информационного Поля Земли, и через нейро-молекулярные связи отражают их на ладонях людей.

Знаки опасности на линиях внезапно появляются в зависимости от возможного негативного развития событий примерно за месяц или даже за неделю до смерти.

Контроль за этими знаками -- очень важен, архиважен!

И всегда можно вовремя заметить опасность и ее можно устранить легко, быстро, просто! Без услуг гадалок, экстрасенсов и астрологов!

Угроза смерти, например, от коронавируса, проявляет себя в виде сразу двух знаков на ладонях.

Спасите себя и близких!

Это видео было записано после того, как не только моим знакомым, но и мне самой удалось избежать неминуемой смерти от рук бандита.

Один случай: знакомый отложил тур-поездку в Таиланд после моего предупреждения о неминуемой смерти.

Тем самым остался жить, поскольку вся группа погибла во время переезда из аэропорта в гостиницу.

Теперь не боюсь я никаких опасностей, примерно один раз в неделю поглядываю на ладони свои и родных, чтобы не прозевать знаки судьбы.

Несомненно, авто-и авиа-катастроф, смертельно опасных вирусных инфекций и прочих несчастий можно избежать!

Кто знает, может, это – путь к бессмертию?

Кстати, эта методика спасла жизнь и моей дочери.

Партнерам -- 25%.

Пожалуй, эта технология -- самая важная из всех 24 моих книг, написанных на тему сомоздоровления.

С пожеланиями безупречного здоровья

Галина Соболевская,

академик КНА, член ККЦ ЮНЕСКО, гл.редактор всероссийской газеты "Исцеление", писатель.

Подробнее »

Скачать »





Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно