Как построить прибыльный бизнес с Китаем по продаже часов без вложений

  • Автор темы Yaroslavs
  • 48
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
http://watch.makemoneyshop.org/

Цена: 490р.
Описание: Спойлер Каждый запрос - это ваш потенциальный покупатель! Так почему они должны искать вас - продавца? Идите и продайте ему то, что им необходимо! Вам не нужно заморачиваться с продвижением своего интернет-магазина.

Об этом позаботился о вас я! "Где искать целевую аудиторию, шаблоны самых эффективных объявлений и писем, ссылки на самые эффективные рекламные ресурсы?" - все это вы найдете в моем курсе. Купив мой курс, вы получите структурированные знания, выжимку моего многомесячного опыта.

В своих видео-уроках я даю четкое руководство, что нужно сделать, куда нужно нажать, так что с этим сможет разобраться любой статистический пользователь интернета.

За 30 минут у вас будет готовый сайт с уникальным дизайном, с полным каталогом всех популярных моделей часов 2014 года.

Я расскажу и покажу как за 1 час работы мы вместе с вами найдем первых ваших покупателей и заработаем2 000 рублей.

Готовые к использованию промо материалы: баннеры, гифки, шаблоны писем, рекламные тексты и тд.

Я научу вас, как превратить ваш рабочий бизнес в бизнес на автопилоте.

Вы найдете 1 час своего свободного времени для вашего сверхприбыльного бизнеса? Думаю, что да!



Я подготовил метод по созданию своего интернет-бизнеса "БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ". Вам не потребуется создавать сайты, ломать голову над дизайном, изучать html коды! Я сделал это за вас! Вам только нужно уделить свое время на изучение курса и внимательно выполнить действия.А главное от вас не потребуется никаких вложений в этот прибыльный бизнес!



Ссылка:


http://file.sampo.ru/n67q3n/

Yaroslavs


Рег
14 Sep, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Насколько я знаю, закон о рекламе запрещает продавать копии часов. Поэтому через яндекс директ и vk рекламу пустить не получится.
 

fixerman


Рег
26 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
а там наверно курс по сайту http://lux-cash.com/?

Че-то у меня на него не заходит

Да, курс по сайту lux-cash.com, ну а вообще курс не очень
 

FroZter


Рег
12 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Насколько я знаю, закон о рекламе запрещает продавать копии часов. Поэтому через яндекс директ и vk рекламу пустить не получится.

Кто это сказал, что запрещено и где это написано? Запрещено продавать подделки и давать неправдоподобную рекламу. А это официальные копии часов, только необходимо предоставить сертификат соответствия и другие документы при необходимости.
 

xelstar


Рег
02 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
I am Bane сказал(а):

Единственный нормальный заработок на часах, что я вижу - идти на Садовод (Москва) либо ближайший рынок, покупать часы оптом и выставлять их на CPA.

А как выставишь: "Продаю часы"?))
 

wwx


Рег
10 Feb, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Я так понимаю, что если курс стоящий, то по нему можно не только продажу часов организовать, а все что хочешь? посмотрим...посмотрим
 

Дима5684


Рег
24 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
А для чего делать свои сайты? Есть же партнерки. Если умеешь продавать, работай себе за % и товар покупать не надо и магазин они дают готовый.

Да, согласен ) Тоже раньше с партнерками работал!
 

romero111


Рег
31 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Директ по данной теме итак дорого, есть другие способы. А вообще, лучше разворачивать тенденцию, делайте матрешки и на ебее продавайте, это теперь выгоднее ребята!
 

Asazeus


Рег
14 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
А для чего делать свои сайты? Есть же партнерки. Если умеешь продавать, работай себе за % и товар покупать не надо и магазин они дают готовый.
 

jll


Рег
07 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Я так понимаю, что если курс стоящий, то по нему можно не только продажу часов организовать, а все что хочешь? посмотрим...посмотрим

Ну это логично, что по технологии часов - можно запуски делать абсолютно любых товаров. Нужно скачать курс и посмотреть, только тогда можно будет сказать, можно или нет!
 

hecbeyond99


Рег
30 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Летом пробовал заработать на часах, не вышло) Нужно еще тестить, возможно курс пригодится.
 

Дмитрий Швед


Рег
29 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Единственный нормальный заработок на часах, что я вижу - идти на Садовод (Москва) либо ближайший рынок, покупать часы оптом и выставлять их на CPA.
 

Diver1


Рег
26 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
I am Bane сказал(а):

Лендос)

ну вообще это как вариант) надо в Садовод съездить)
 

владислав1234


Рег
18 Jul, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно