Как Отчитать Цифру 8

  • Автор темы I AM
  • 121
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1

Цифра "8" в различных источниках трактуется по разному.
В данной статье упор будет на негативные аспекты, мешающие в жизни. Одно из негативных качеств - чрезмерная амбициозность, а также циничность и жажда денег.

Негативный аспект, из-за которого Н. Степанова рекомендует отчитывать человека, в дате которого присутствует "8" - это бег по кругу, возврат одних и тех же проблем и неудач.

Цифра 8 отчитывается в Страстную Пятницу. Поскольку с завтрашнего дня наступает Страстная Седьмица, спешу рассказать как это можно сделать:


Отчитать восьмерку в дате своего рождения.


Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь» в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:


Именем Бога Вечного
И Живого,
Восьмерка-мать,
Велю тебе мне помогать.
Вертись, крутись,
Ко мне удачей возвратись.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь.

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 08, Apr 2023
  • #2

Цифра "8" в различных источниках трактуется по разному.
В данной статье упор будет на негативные аспекты, мешающие в жизни. Одно из негативных качеств - чрезмерная амбициозность, а также циничность и жажда денег.
Негативный аспект, из-за которого Н. Степанова рекомендует отчитывать человека, в дате которого присутствует "8" - это бег по кругу, возврат одних и тех же проблем и неудач.

Цифра 8 отчитывается в Страстную Пятницу. Поскольку с завтрашнего дня наступает Страстная Седьмица, спешу рассказать как это можно сделать:

Отчитать восьмерку в дате своего рождения.


Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь» в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:

Именем Бога Вечного
И Живого,
Восьмерка-мать,
Велю тебе мне помогать.
Вертись, крутись,
Ко мне удачей возвратись.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь.
 

post-man


Рег
20 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно