Как нужно делать деньги!

  • Автор темы sliv911
  • 16
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Сегодня до боли простой пост, в котором я хочу рассказать, как нужно делать деньги, по сути, из воздуха. Но делать эти деньги нужно уметь, так как не всем это дано, а кому и дано, то тот уже давно зарабатывает хорошие денежки. Собственно не буду вас томить, перейдем сразу к делу. Все знают о том, что в сапе можно зарабатывать неплохие деньги только на сайтах, у которых есть определенное пузо. Без пуза зарабатывать тоже можно, однако заработок в таком случае будет не таким и большим. Чтобы увеличить ТИЦ необходимы не только знания и умения, необходимо лавировать между алгоритмами Яндекса, который так и норовит подпортить жизни сеошникам. Но не будем отдаляться от темы. Дело в том, что в последнее время развелось море продавцов, которые предлагают купить якобы рабочие фильтры поднятия ТИЦ. К тем продавцам, которые действительно предлагают качественный фильтр, я ничего не имею против. Однако мне реально не нравится тот факт, что некоторые продавцы продают кота в мешке, причем даже неизвестно, отобьются ли хоть как-то те затраты и то время, которое потратил человек на покупку ссылок и самого фильтра. А вот теперь поразмышляйте своей головой. Каждый такой продавец продает за все время не меньшее 100 копий своего продукта. Регистрирует он кошелек webmoney с нуля, дабы не попасть под раздачу. В итоге, если от фильтра не будет толка, продавец «исчезает» и никто и ничто ему не предъявит обвинения. Насколько я могу судить, каждый такой продавец уже заработал под 1000$, по сути, ничего не делая. Благо для пиара своего товара есть специальный сервис – pr-cy. ru, который позволяет купить рекламу за 2$, а взамен получить 200$.

sliv911


Рег
25 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно