Как мне структурировать свою бизнес-модель?

  • Автор темы luksor1
  • 34
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
С начала этого года я сосредоточился на стартапе с меньшим бюджетом и использовал только свои навыки продаж, которые я использовал в течение двух лет в качестве владельца агентства FB (привлекая клиентов, таких как рестораны и риэлторы).

Поскольку у меня есть эти ноу-хау и я не могу добиться таких результатов, как SEO, реклама и профессиональное управление контентом, мне пришлось сотрудничать с кем-то в этой области.

Я привел ему 4 потенциальных клиентов через холодные звонки, для аудита сайта.

Он владеет SEO-агентством уже 30 лет.

И он довольно солиден, когда дело доходит до профессионализма.

Короче говоря, у него еще есть 2 встречи, которые я сгенерировал, но я не знаю, что делать и как с ним работать, так как у нас есть договор, по которому мне будут платить как партнерские 10%, но он не может закрыть клиентов, которых я отправил его через 3 месяца.

Мне ждать ? Должен ли я порекомендовать другим клиентам привлечь для него больше бизнеса?

Вот что он написал сегодня:

Привет, Танер!

кратко к информации:

Ван Вертес: Я ничего не слышал

Авто Стефан: Предложили первую меру за 400.-

один раз, пока никакой реакции.

Галерея Фач: Как и в случае с Auto Stephan, он написал только мне,

что у него просто другие личные заботы и поэтому сейчас нет времени.

Четверг, 5 мая, 11 часов, пойдет со мной!

Много приветствий

Томас
С другим агентством я уже заработал 200 евро по трехмесячному контракту на 2000 евро. Но что я могу сделать в будущем, чтобы избежать этой длинной очереди, следует ли мне работать с меньшими агентствами?

luksor1


Рег
02 Sep, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 29, May 2024
  • #2
Как указывает @sarahk, три отведения — это слишком мало, чтобы делать какие-либо выводы.

Вы, как человек с опытом продаж, должны это знать.

Кроме того, как ISR (независимый торговый представитель), которому платят только комиссионные, вы действительно должны убедиться, что сделка будет закрыта.

И похоже, этому парню нужна помощь.

Вы должны продолжать участвовать в продажах, не ограничиваясь передачей потенциальных клиентов.

Это не только должно повысить коэффициент конверсии, но и, участвуя в звонках по продажам, вы также поймете, стоит ли этот парень затраченных усилий (т. е. являются ли его услуги конкурентоспособными, имеют правильную цену и т. д.) или вам следует сосредоточить свои усилия на другие поставщики.
 

roman6


Рег
27 Feb, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #3
Что ж, это часть бизнеса, и неудачи - это часть его. Я думаю, это не ваша вина, поскольку вы не несете ответственности за то, чтобы люди покупали только для того, чтобы их искать. Либо вы продолжаете искать других клиентов, либо работаете с другими компаниями.
 

григорий2


Рег
24 Jun, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #4
Возможно, вам нужно найти лучших потенциальных клиентов, которые закроются, как только вы узнаете, что он может сделать и по какой цене было согласовано.

Если вы предоставляете приманку, а затем он дает им подмену, такие продажи могут не состояться.

Затем они говорят вам, что вы отправили их к парню, который взял с меня больше, чем вы обещали.

Как давно ты знаешь этого парня? Вы недавно легли с ним в постель? Вы все еще ищете/привлекаете потенциальных клиентов, ожидая потенциальных комиссионных от этого парня?
 

lolforme


Рег
02 Apr, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #5
Ваша деловая сделка зависит от двух вещей: вашей способности привлекать потенциальных клиентов и его способности заключить сделку.

Прекрасно, что он верит в тебя, но есть ли у него то, что нужно? Тем не менее, 3 отведения.

это не так уж и много.

Вам нужно генерировать гораздо больше - хотя вам следует проверить его способности, вы не хотите, чтобы он тратил все свое время на лиды, не выполнял работу и заработал плохую репутацию. Что касается 30 лет SEO, это здорово, но значение имеют только последние 5 лет и проверенные результаты.
 

Михаил Фаерштейн


Рег
12 Mar, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно