Как именно исследовать потенциальные ниши блога?

  • Автор темы LinuxDNS
  • 57
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет; Однажды я начал работать над блогом, но потом бросил, в основном потому, что не знал, что делаю.

Я работал SEO-специалистом, но этого, видимо, было недостаточно.



В частности, в настоящее время я хочу поработать над тем, чтобы мой блог соответствовал нише, и именно поэтому я здесь, а именно, чтобы сгруппировать свои идеи с вами, люди, потому что это кажется мне моим самым слабым звеном в настоящее время, и я Я пока не уверен, как именно проводить необходимые исследования.



Пожалуйста, изучите мои записи и дайте предложения по мере того, как я продолжаю развивать свой план в будущем. ………………………………………………………………………………………………………………
Фокусы блога

Внешняя политика США

Внутренняя политика США

Поп культура

Рассказывание историй?

Освещать текущие проекты, например, наблюдать за бобрами?



Потенциальная цель блога: «То, что я предлагаю своей аудитории, — это интеллектуальное оружие — и отношение — для борьбы — и победы — в культурной войне, особенно для контуженных военных ястребов и консерваторов, уставших от того, что их пинают мулы за то, что их называют «расистами». ». Я предлагаю доказательства, логику и внутреннюю поддержку для предстоящей долгой борьбы».



Темы блога «Внешняя политика (SEO)»

Подтемы моего блога о внешней политике

Россия

Китай

Средний Восток

Мораль во внешней политике

Нападки на лицемерных антивоенных критиков

Когда применять силу

Вопрос: Кто моя аудитория? Правые ястребы? Дипломаты? Политики?

Чему я могу научить других? Ну, по сути, я могу научить неоконсерваторов, как лучше продвигать свои идеи, во-первых; Я могу научить «ястребов», как быть менее оборонительными в своих политических позициях.

Честно говоря, я думаю, что мог бы стать хорошим советчиком для интеллектуальной элиты. Проблемы «ястребов» проявляются в том, что их считают слишком кровожадными и аморальными поджигателями войны.

Осмелюсь сказать, что смогу решить эту проблему, поскольку я придумал, как показать, что антивоенное движение так же безжалостно, как и мы, — если не больше.

Этот вклад будет неоценим.



Проблемы правых во многом возникают из-за того, что их постоянно бьют по голове во имя «расизма!» Решение, которое я предлагаю, состоит в том, чтобы просто противостоять использованию против них левой, алинской тактики, использованию против них их собственной «морали». Они хотят, чтобы вы извинились за плохое поведение вашей стороны? Ну и потребуйте в свою очередь, чтобы они извинились за своих союзников, если они действительно заботятся о морали; если они извиняются, значит, вы достигли какой-то ценной точки соприкосновения, а если нет, то они доказали, что они лицемеры, и это достаточная причина, чтобы высмеивать их в дальнейшем.

Что касается проблем с Саберметрикой… хм. Если бы я вел об этом блог, я думаю, что мог бы помочь, добавив несколько интересных статистических данных к некоторым старым проблемам, если это необходимо.

Я никто, если не прирожденный аналитик.

………………………………………………………………………………………………………………..

Хм. Если бы я определил свой блог как ориентированный в первую очередь на правых, мой блог вполне мог бы отличаться от других тем, что он не изоляционистский.

Препятствия: во-первых, я не читаю блоги, так как же мне исследовать потенциальные ниши? Есть ли для этой цели какая-нибудь поисковая система, подобная Google, для блоггеров?

Как получить просмотры страниц?

Вопрос: Как стать экспертом по «умиротворению» и попасть в рейтинг по этому термину?

Вопрос: Сколько денег можно ожидать ежемесячно от успешного блога по этим конкретным темам? Я знаю, что финансовые блоги приносят больше всего прибыли, но, к сожалению, я не хочу вести блог о мамоне.

Как заработать на темах, которые я перечислил? Начнем с того, что я не так уж много вещей, на которые я трачу деньги, кроме этих интересов.

Для начала, что является более высоким приоритетом? Получение посещений блога или максимизация прибыльности блога? Это не одно и то же...

Хм. Есть ли блоги, которые зарабатывают деньги, просто рассказывая истории?

Ключевое наблюдение: ВСЕГДА ищите курсы по тому, чему вы пытаетесь научиться!

Рекламная тактика, которую я обдумываю

Пишу для других блоггеров

Вопрос; Как найти блоги в желаемых мною жанрах?

Предвидение тем.

SEO-продвижение

Piterest плохо подходил бы для моей стратегии блога, поскольку он больше посвящен практическим рекомендациям, если только, возможно, что-то не связано с Уинстоном Черчиллем и умиротворением.

Как это будет работать внутри моих тем, конкретно новостей, я не знаю.

Что касается меня, я просто не получаю новости на Pinterest и не знаю никого, кто это делает. Пройти курсы по ведению блога
Советы Делайте посты о зрителях

LinuxDNS


Рег
15 May, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Одним словом, я против умиротворение на Россию с фундаментальной моральной точки зрения, и антивоенную толпу не волнует отказ от союзников или что-то в этом роде; их мышление черно-белое, хотя я видел немало и правых умиротворителей, но их позиция немного более прагматична и менее религиозна.



Миротворцы действительно хотят много хорошего, но они также используют это, чтобы оправдать много плохих вещей, и если они действительно заботятся о морали, у них не должно быть проблем с таким поджигателем войны, как я или кто-либо еще, для этого вопрос, призывая их использовать цели (остановку войны) для оправдания средств (отказ от союзников и позволить геноциду метастазировать, как в Сирии), должны ли они?

Я не знаю ваших политических убеждений, но я в основном против левых, которые заявляют, что выступают против войны, но на самом деле поддерживают «революцию», которая является формой войны, и поддерживают разжигание войны в знак протеста против этого лицемерия, защищая все плохое.

поведение моей стороны с аналогичным поведением, которое оставило левые соболезнования.

Поэтому, если левые хотят заслужить мое уважение, все, что им нужно сделать, это признать все то плохое и злое поведение, против которого они выступают, и тогда мы сможем поговорить.

До тех пор я просто буду использовать так называемые «моральные» стандарты моих врагов против них, пока они не перестанут нападать на мое повествование, как высокомерные и разжигающие ненависть хулиганы, лишенные всякого морального авторитета, которым они являются.

Но в любом случае, если вы можете терпеть во мне разжигание войны, то я наверняка смогу терпеть и миротворчество в вас; двигаемся дальше.

Помимо этого, что именно означает «разместить на VPS свой блог/сайт»? В любом случае, я не знаю Ника Фуэнтеса.

Дело в том, что я не знаю как исследовать ниши блогов.

Полная остановка.

Что.

Является.

Мой.

Камнем преткновения.

Я просто не понимаю, как развивать аудиторию или исследовать ее. Я знаю, как заниматься SEO, но этого явно недостаточно.

Мне нужно обратиться к другим, а не заставлять их приходить ко мне, и я, честно говоря, не знаю, как применить эту информацию к моей конкретной ситуации.

Есть ли учебник? Сейчас, на данный момент, проблема даже не в зарабатывании денег, а в простом развитии аудитории блога, и люди, похоже, этим пользуются.

базовый часть уравнения как само собой разумеющееся. Не я.
 

Slay2


Рег
23 Jun, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #3
Когда дело доходит до ведения блога, одним из наиболее важных шагов является поиск ниши.

Но как узнать, какие ниши прибыльны? И о каких из них вам будет интересно написать? Один из способов исследования потенциальных ниш блогов — посмотреть, о чем уже пишут в блогах.

зайдите в Google и войдите в широкую тему, связанную с предложенной вами нишей.

Посмотрите, что получится.

Затем просмотрите статьи, занимающие первые места в рейтинге, и посмотрите, какие общие темы или темы возникают. Еще один способ исследовать потенциальные ниши блогов — посмотреть, о чем говорят в социальных сетях.

Обратите особое внимание на популярные хэштеги и посмотрите, есть ли в освещении пробелы, которые вы могли бы заполнить. Вы также можете использовать Google AdWords, чтобы получить представление о том, что ищут люди.

Просто введите несколько ключевых слов, относящихся к предложенной вами нише, и просмотрите соответствующие группы объявлений. Наконец, еще один способ исследовать потенциальные ниши блогов — это взглянуть на свои собственные интересы и увлечения.

В чем ты заинтересован? На какие темы вам нравится говорить? О чем люди спрашивают у вас совета? Если у вас есть несколько потенциальных ниш для блогов, пришло время провести еще одно исследование.

Это включает в себя проверку конкурентов, размер аудитории и определение наличия потенциала для монетизации. Итак, как вы исследуете потенциальные ниши блогов? Это может быть немного сложно, но следование приведенным выше советам должно дать вам хорошее начало.
 

Runmouse


Рег
08 Feb, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #4
Большинство блогов, которые фокусируются на трафике «Google» и приводят людей к предложениям, пытаются создать блог «Как сделать», который разбрасывает партнерские ссылки через рекомендации «Как сделать XYZ». Для исследования они используют два сайта. 1) https://answerthepublic.com/

2) google.com (функция автозаполнения), где вы начинаете поисковую фразу, и Google автоматически дополняет поисковую фразу наиболее распространенной фразой.

Например, если бы я захотел написать блог о геополитике: «Будет ли уход Украины хуже, чем из Афганистана, и будет ли он стоить жизней американцев?» это были результаты поиска, которые ответобщественность сгенерировал только из слова Украина
https://answerthepublic.com/reports/eba8be24-c858-4f73-9217-160593e3ee95

Автозаполнение Google дало мне такие результаты.

(Технически утка, но идея та же.) Украина в НАТО Украина входит в НАТО? Украина является частью России? Украина член НАТО? Украина в ЕС Украина член НАТО? Украина в России? Украина является частью ЕС После этого просто процесс тестирования различных тем и рубрик.

Есть много курсов по ведению блога.

Если вы хотите выплеснуться, вы можете купить один из https://incomeschool.com

Но это подписка, и в следующем году плата будет взиматься снова, если вы не отмените ее после просмотра всех уроков. Между прочим, я никогда не встречал парня на правом фланге, который не смотрел бы Ника Фуэнтеса, Кита Вудса или Red Ice. Что ты смотришь?
 

deliriumdel


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #5
Я собираюсь начать посещать несколько бесплатных курсов по SEO, но что мне действительно нужно, так это чье-то мнение во время процесса; Заметьте, я не просто ищу одноразового оптимизатора веб-сайта.

По сути, я просто ищу гуру, чьи мысли я могу использовать по требованию, когда мне нужен совет; знаете, как задать этот вопрос на Craigslist или Fiverr?

Основной факт вины в том, что я безработный; По сути, у меня меньше 500 долларов сбережений, поэтому я просто не могу позволить себе онлайн-курс по SEO, как некоторые рекомендуют; Я просто не рассматриваю это как нечто большее, чем непозволительная роскошь.
 

egor2957


Рег
04 Aug, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 11, Jun 2024
  • #6
Хм. Я искал на сайте AnswerthePublic.com «умиротворение России» (нет, в поиске НЕ было скобок), но не знал, как интерпретировать данные, не говоря уже о том, как сохранить изображение экрана на свой компьютер.

Я не смог сохранить его с помощью кнопки сайта, а что касается других, то мне не удалось сохранить снимок экрана на свой компьютер.

К сожалению, если вы хотите мне помочь, вам придется искать термины самостоятельно.

Но что означают эти данные?
 

rvtv


Рег
06 Apr, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 11, Jun 2024
  • #7
Я против войны, но особенно против агрессии НАТО, поэтому отнеситесь к моему мнению по вашему вопросу с долей скептицизма.

(также я стараюсь отделять бизнес-исследования от политических мнений, так что это будет первый и, вероятно, единственный раз, когда я буду говорить об этом на форуме такого типа).

Если вы не размещаете сайт на VPS, ваш блог/сайт, скорее всего, будет закрыт или удален из домена «левыми» антивоенными людьми… хотя в последнее время американские левые столь же кровожадны против России, как и правые старой закалки.

На самом деле Трамп, вероятно, был бы против войны с Россией.

(Если хотите, вы можете сказать мне, почему в DM неправильно выступать против ядерного холокоста.) Но люди проснувшейся культуры обязательно закроют ваш сайт, как они это сделали с той социальной сетью, которая была на серверах AWS.

Вы сказали, что ваша аудитория — «Ястребы правого крыла». Ник Фуэнтес - правый ястреб? Я думаю, что Ник Фуэнтес и Кейт Вудс уже хорошо разбираются в анализе культурных войн.

Они используют Bitchute и другие видеоплатформы для создания аудитории. Я вижу только два способа монетизировать такой блог. 1) продавать боеприпасы и расходные материалы для препперов и отправлять своих читателей/зрителей на страницу магазина.

Как это делает Алекс Джонс. 2) получить финансирование от Prager U или Raytheon. Лично я считаю, что первый метод более этичен с моральной точки зрения, поскольку он больше связан с личной самозащитой и свободой, а не с WW3 и обогащением акционеров Carlyle Group кровью украинцев и русских.
 

Quebec


Рег
06 Feb, 2016

Тем
3

Постов
7

Баллов
37
  • 13, Jun 2024
  • #8
Сначала вам следует выбрать нишу, в которой вы чувствуете себя комфортно, и начать свой путь здесь.

Если это политика и внешняя политика, то с этого надо начинать, неважно, популярно это или нет, попробовать и посмотреть, как будут развиваться события.

Существуют сайты и инструменты, которые могут помочь вам провести какое-то исследование ниши и ключевых слов, но, поскольку вы написали, что у вас есть интерес к этой теме, лучше всего начать здесь, а позже вы сможете расширить тему и попробовать другие вещи.

также.
 

deoronn


Рег
11 Feb, 2016

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно