Как делать деньги на знаниях других людей?

  • Автор темы ViNand
  • 269
  • Обновлено
  • 17, Apr 2019
  • #1
Хотите тоже стать продюсером и делать курсы из знаний других людей?

Сегодня у вас есть такая возможность, потому что я предлагаю вам перенять мой бесценный опыт в виде курса "Как делать деньги на знаниях других людей".

Из него вы узнаете самые ценные вещи, которые вам понадобятся для успеха в этом деле:

Где найти эксперта для записи совместного инфопродукта.

Как договариваться об оплате.

Работать ли за фиксированный гонорар или лучше за процент? Сколько именно платить автору за его работу, и от чего зависит сумма.

Как лучше всего писать предложение автору о записи совместного продукта.

Как решать вопросы с оборудованием и программами, которые понадобятся автору для создания курса.

Как правильно заключать договор с автором, чтобы все права на продукт принадлежали вам, и в дальнейшем не было каких-то недоразумений.

Как решать вопрос с послепродажной поддержкой клиентов.

Бонус: Шаблон договора с автором, за который я заплатил юристу 2500 рублей.

Вы его получите в подарок.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 15, Apr 2023
  • #2
Хотите тоже стать продюсером и делать курсы из знаний других людей?

Сегодня у вас есть такая возможность, потому что я предлагаю вам перенять мой бесценный опыт в виде курса "Как делать деньги на знаниях других людей".

Из него вы узнаете самые ценные вещи, которые вам понадобятся для успеха в этом деле:

Где найти эксперта для записи совместного инфопродукта.

Как договариваться об оплате.

Работать ли за фиксированный гонорар или лучше за процент? Сколько именно платить автору за его работу, и от чего зависит сумма.

Как лучше всего писать предложение автору о записи совместного продукта.

Как решать вопросы с оборудованием и программами, которые понадобятся автору для создания курса.

Как правильно заключать договор с автором, чтобы все права на продукт принадлежали вам, и в дальнейшем не было каких-то недоразумений.

Как решать вопрос с послепродажной поддержкой клиентов.

Бонус: Шаблон договора с автором, за который я заплатил юристу 2500 рублей.

Вы его получите в подарок.



http://investorentier.biz/blitzcar/



https://cloud.mail.ru/public/Ga3S/otNU3FpbG

 

Vagner


Рег
19 Jul, 2022

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2023
  • #3
Хотите тоже стать продюсером и делать курсы из знаний других людей?
Сегодня у вас есть такая возможность, потому что я предлагаю вам перенять мой бесценный опыт в виде курса "Как делать деньги на знаниях других людей".

Из него вы узнаете самые ценные вещи, которые вам понадобятся для успеха в этом деле:
Где найти эксперта для записи совместного инфопродукта.

Как договариваться об оплате. Работать ли за фиксированный гонорар или лучше за процент? Сколько именно платить автору за его работу, и от чего зависит сумма.

Как лучше всего писать предложение автору о записи совместного продукта.

Как решать вопросы с оборудованием и программами, которые понадобятся автору для создания курса.

Как правильно заключать договор с автором, чтобы все права на продукт принадлежали вам, и в дальнейшем не было каких-то недоразумений.

Как решать вопрос с послепродажной поддержкой клиентов.

Бонус: Шаблон договора с автором, за который я заплатил юристу 2500 рублей. Вы его получите в подарок.

 

alextech


Рег
17 Oct, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно