JustLandedWP 1.3.0 Landing Page с помощью WP

  • Автор темы I AM
  • 211
  • Обновлено
  • 24, May 2018
  • #1


Вы не найдете данный скрипт в публичном доступе! Скрипт позволяет Вам на базе движка WordPress создать свою Landing Page (продающую страницу)

У Вас нет денег на заказ страницы под свой продукт или же Вы не знаете как делать продающие страницы? Забудьте про свои проблемы и качайте скрипт!

Данная разработка имеет мощный интерфейс (правда на английском языке). Присутствует абсолютно все для создания и настройки страниц. Я не буду описывать во всех подробностях, но приведу только несколько скринов, где все станет ясно.



Также есть готовые кнопки!




Думали это все? А нет. Вы можете подключать свои формы:



Продажи можно автоматизировать!



Это я привел только малую часть всего функционала. С помощью этого генератора можно сделать фантастическую тему!
Начните продавать свои товары уже сейчас! Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 20, Apr 2023
  • #2

Вы не найдете данный скрипт в публичном доступе! Скрипт позволяет Вам на базе движка WordPress создать свою Landing Page (продающую страницу)

У Вас нет денег на заказ страницы под свой продукт или же Вы не знаете как делать продающие страницы? Забудьте про свои проблемы и качайте скрипт!

Данная разработка имеет мощный интерфейс (правда на английском языке).

Присутствует абсолютно все для создания и настройки страниц. Я не буду описывать во всех подробностях, но приведу только несколько скринов, где все станет ясно.

Также есть готовые кнопки!



Это я привел только малую часть всего функционала. С помощью этого генератора можно сделать фантастическую тему!

Начните продавать свои товары уже сейчас!



Скачать:


 

er_harut


Рег
30 Jun, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1