Изучаем английский язык-надежный способ развить навык восприятия на слух за невероятно короткий срок

  • Автор темы kakadu
  • 116
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Найден надежный способ развить навык восприятия на слух за невероятно короткий срок.

Навык понимания речи на слух – один из четыре базовых навыков (Слушание, Говорение, Чтение, Письмо), за который отвечает отдельная часть в нашей голове и который можно развить, если заняться этим вплотную.

Проблема большинства курсов и занятий – вы слышите не настоящую речь, а искаженную, с русским акцентом, замедленную, исполненную специальными дикторами.

Но ведь большинство случаев, когда нам так надо понимать речь на слух – это речь обычных людей, с естественной скоростью, глотанием звуков, окончаний, сокращением, сленгом и иногда не нормативной лексикой.

Вас учат литературному английскому, который прекрасен, если вы собрались читать книжки или писать сочинения.

Навык понимания можно развить, как и любой другой.

При правильной методике, первые результаты вы получите уже на первой неделе при запущенном случае (низкий словарный запас, базовый уровень владения языком) и с первых же занятий (если общий словарный запас и уровень – хорошие, и только необходимо «поднять» сам навык слушания).

Самое приятное во всем этом то, что при правильном подходе вы начинаете не только вытягивать слушание, но и быстро набирать новый словарь, полноценный, когда в вашей голове сочетается значение и произношение слова, часто с написанием.

То есть, вы начинаете распознавать эти слова не только на слух, но и в тексте и можете начать их использовать в своей речи.

Спойлер

Меня зовут Светлана «Зверька» Грачёва и я являюсь штатным хакером иностранных языков в infobusiness2.ru. Я свободно говорю по-русски, по-английски и по-испански и читаю-перевожу с нескольких других языков.

Из них только два – английский и французский я учила в школе, остальное сама – поставив личный рекорд: испанский за 3 недели с 0 до полноценной многочасовой беседы с носителем.

Всего от 1 до 3х недель до понимания английской речи. Она позволяет за достаточно короткий срок (от 1 до 3х недель) развить навык слушания и На это мне нужен всего один ваш вечер.
Приятное дополнение к этой методике, что кроме прямого прокачивания слушание, она прокачивает произношение. Как – расскажу внутри. Вот майндмеп:



За 1 вечер я расскажу вам, как прокачать один, конкретный навык, и мы с вами пройдем по шагам одно видео по моей методике, чтобы закрепить ваше знание на практике. После чего вы дальше сможете сами продолжать улучшать этот навык.
Имею скафандр – готов путешествовать. Вот, что мы разберем:
  • Основы методики
  • Где брать материал
  • Как выбирать материал
  • Алгоритм
  • 3 важных момента
  • 3 критичные ошибки
  • SRS для закрепления
  • Недокументированный бонус и как его правильно использовать


продажник


http://infobusiness2.ru/EnglishUnderstanding

kakadu


Рег
28 Feb, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Кто-нибудь знает как курс?Стоит внимания?

все сугубо индивидуально. нет панацеи для всех и вся и от всего.. попробуйте.
 

Jurij


Рег
12 Jul, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Опять нужно для СВОИх чтобы были симпатии, но почему же так происходит? А нет чтобы просто выложить, и за предоставленный материал получить себе симпатии в виде благодарности.
 

psihozavr


Рег
16 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
но с dk_99

согласен по поводу ограничений для скачивания материала

очень дельное замечание

 

ailynn


Рег
12 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Симпатии - это мерило полезности для форума.

) И это не блажь, а стремление администрации мотивировать форумчан выкладывать из закромов всякие полезности + писать нормальные отзывы на уже просмотренное.

А то выложена куча материалов, а что ценно - непонятно.

)) И опять же - обменялись симпатиями и качайте сразу же, что вам нужно. Поскольку набив симпатий и сообщений является нарушением правил. Следовательно, все труды могут оказаться напрасными.
 

DJ_KATYA


Рег
13 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Что-то подзадолбали уже эти симпатии и т.д., чтобы спойлер открыть. Или статуса "свой" уже мало?
Сейчас пойду хреначить по всем сообщениям и всем подряд симпатии ставить.

Хрень полная. Недостаток симпатий и сообщений для Своих. Прессовать начали Своих......
 

SanSani41


Рег
22 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
А, это оказыватся надо, чтобы мне симпатий понаставили. Народ, наставьте мне несколько симпатий, охота посмотреть, что за курс. Я в инглише дуб-дубом, прослушаю материал, если заговорю - то дальше на инглише буду здесь писать
 

Ariko008


Рег
24 Jun, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Симпатии - это мерило полезности для форума. )
И это не блажь, а стремление администрации мотивировать форумчан выкладывать из закромов всякие полезности + писать нормальные отзывы на уже просмотренное. А то выложена куча материалов, а что ценно - непонятно. ))

И опять же - обменялись симпатиями и качайте сразу же, что вам нужно. Поскольку набив симпатий и сообщений является нарушением правил. Следовательно, все труды могут оказаться напрасными.

Так для того и покупал статус "свой", чтобы скачивать нужный материал вовремя, а то пока наберу все эти ограничения то уже или в паблике будет или не актуально!
 

женя01


Рег
14 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
ребятки



) может и со мной симпатиями поделитесь



в них очень нуждаюсь..
 

slidex80


Рег
29 Jun, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Парни, ставьте в ответ тоже ) Уж очень хочется английский выучить... P.S. Пусть для своих делают открытые блоки.
 

jkbr


Рег
12 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Хрень полная. Недостаток симпатий и сообщений для Своих.
Прессовать начали Своих......


Ребята, подсобите!
 

норев


Рег
09 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Может нужны самомому Henkly симпатии для скачивания выставленного материала



Держи Что только не сделашь для Своих
 

camelia13


Рег
07 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Сперва - для получения доступа к материалу нужно приобрести статус СВОЙ. Потом придумали симпатии. А что будет в следующий раз ? Очень похоже на ситуацию с водой. Сперва безлимитная вода, потом счетчики, потом лимит на человека. А что будет в следующий раз ? Дер..кратия

 

Сергей Грачев


Рег
11 Aug, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Что-то подзадолбали уже эти симпатии и т.д., чтобы спойлер открыть. Или статуса "свой" уже мало? Сейчас пойду хреначить по всем сообщениям и всем подряд симпатии ставить.
 

Dima224456


Рег
04 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Может нужны самомому Henkly симпатии для скачивания выставленного материала

 

espanez


Рег
15 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Народ, наставьте мне несколько симпатий, охота посмотреть, что за курс.

ну и мне тоже поставьте (p.s. заодно и сообщений набью)
 

ТИГР40


Рег
20 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
все сугубо индивидуально. нет панацеи для всех и вся и от всего.. попробуйте.

Попробуем...благодарность за материал,но с dk_99

согласен по поводу ограничений для скачивания материала
 

murderer2003


Рег
11 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно