Интернет-магазин На Wordpress За 45 Минут

  • Автор темы I AM
  • 711
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
921
Курс: «Интернет-магазин на WordPress за 45 минут». Материал, скорее всего, для новичков.

В небольшом ролике рассказывается, как можно создать интернет-магазин на WP. По статистике, много интернет-магазинов существует на этой CMS.

Многим интересно, как это реализовано.

Материал для новичков, профессионалы ничего нового не узнают.

Может кому-то будет полезно и интересно (например, новичкам в сфере сайтостроения).
Описание курса: WordPress — уникальная платформа для создания блога, интернет-магазинов, форумов.

Все делается легко, не нужны навыки программирования.

Я дам Вам 1 видеоурок, пошаговый алгоритм со скриншотами, где есть все подробности установки и настройки, вам остается просто повторять за мной.

Вы сможете открыть интернет-магазин и продавать все, что душе угодно! На видео я устанавливаю все нужные плагины, показываю, как забивать информацию о товаре, загружать картинки, создавать информацию о товаре, делать категории товара.

Плагины WooCommerce , Saphali Woocommerce Russian, Robokassa Payment Gateway.

Темы WooCommerce — лицензированные, бесплатные! Все тонкости и секреты интернет-магазина на WordPress + WooCommerce, БЕЗ ВОДЫ, сжато И информативно, С примерами.

Вы на практике увидите процесс создания магазина и готовый вариант.

Кроме того, узнаете важную информацию о том, как настроить платежные системы.

Можно продавать физические товары, информационные, или просто использовать партнерские ссылки вместо «Купить».
Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 03, Apr 2023
  • #2


Курс: «Интернет-магазин на WordPress за 45 минут». Материал, скорее всего, для новичков.

В небольшом ролике рассказывается, как можно создать интернет-магазин на WP. По статистике, много интернет-магазинов существует на этой CMS.

Многим интересно, как это реализовано.

Материал для новичков, профессионалы ничего нового не узнают.

Может кому-то будет полезно и интересно (например, новичкам в сфере сайтостроения). Описание курса: WordPress — уникальная платформа для создания блога, интернет-магазинов, форумов.

Все делается легко, не нужны навыки программирования.

Я дам Вам 1 видеоурок, пошаговый алгоритм со скриншотами, где есть все подробности установки и настройки, вам остается просто повторять за мной.

Вы сможете открыть интернет-магазин и продавать все, что душе угодно! На видео я устанавливаю все нужные плагины, показываю, как забивать информацию о товаре, загружать картинки, создавать информацию о товаре, делать категории товара.

Плагины WooCommerce , Saphali Woocommerce Russian, Robokassa Payment Gateway.

Темы WooCommerce — лицензированные, бесплатные! Все тонкости и секреты интернет-магазина на WordPress + WooCommerce, БЕЗ ВОДЫ, сжато И информативно, С примерами.

Вы на практике увидите процесс создания магазина и готовый вариант.

Кроме того, узнаете важную информацию о том, как настроить платежные системы.

Можно продавать физические товары, информационные, или просто использовать партнерские ссылки вместо «Купить». Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
пароль - в квадратных скобках в названии архивного файла
 

adik-ua


Рег
07 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1