ИНТЕРАУРА - Активация талантов [ЭКСКЛЮЗИВ]

  • Автор темы mxm
  • 67
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Эксклюзивная аудиотехнология - ИНТЕРАУРА - Активация талантов [ЭКСКЛЮЗИВ] Активация талантов [только для избранных] У каждого из нас есть талант и даже не один.

Только большинство людей не стремятся развивать свои таланты, поступают в ВУЗы на перспективные факультеты и выбирают делом всей своей жизни не интересную им профессию.

Они не осознают, что процесс раскрытия талантов дает позитив, способствует гармонизации личности и улучшению качества жизни.

Технология "Активация талантов" помогает найти свое предназначение, понять свои таланты и начать реализовывать их, достигая новых вершин в развитии, открывая в себе новые способности и навыки. Цена: 12000


http://www.interaura.net/hide.html


Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/790c8f390ad0/Talant.rar

Пароль: trafd356ryfg

mxm


Рег
02 Jun, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Как то стремно слушать их, не понятно что они туда напихали, лучше самогипнозом овладеть и какую хочешь программу себе в мозги вставляй

 

dima_1


Рег
12 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
вы вспомогательный файл попробуйте прослушать хотябы на 1 раз в наушниках, у вас охотку отобьёт слушать это месяц или два как рекомендуют.

в псих больницах людей меньше мучают.

если эти файлы (вспомогательные замиксовать) то еще куда не шло.

Я вобще слушал пачкой раньше по охотке просто, из exe-шников мр3 повыдергивал и делал подборочки на флешку и слушаешь как музыку, в большинстве музыка спокойная и прикольная и заодно и эффект идет (лениво но идет)наверно)).



Месяц если слушать будете одно и тоже в одно и тоже время то это уже РЕЖИМ получается, а там где режим это имеет место уже клинический случай(априори) к врачу надо уже давно....подавление воли и так далее, даже если допустим чисто все прошлушать по режиму как пишут то потом надо будет слушать другие программы по выведению из каматоза и смотреть как на вас это повлияло, под присмотром врача нужно делать такие длительные вещи.



Раньше за такие мр3 можно было срок схлопотать а теперь всем пофиг и мало кто понимает что творит с ближним своим.



Программ таких из тысячи по сети, и сайтов подобных с десяток(авторитетных) боле менее, уж низнаю кто там это всё миксует (может пацаны на крутилках балдеют в каматозе) а все слушают по сходной цене, или реальные (врачи)*, поэтому палка о двух концах и нужно понимать чего ты хочешь изначально....Если понять не можешь то есть также спец программы для этого, в соседней ветке есть складчина и там материал как раз что называется от истоков и выше и выше.



рекомендос в общем.

https://lumtu.com/threads/hypnotica-sound-polnyj-komplekt.4836/page-3#post-75391
 

s-svetikova


Рег
03 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4




Ещё пример приведу, канал рентв по телеку, военная тайна и прочие программы там идущие - психологическая хрень однозначно некоторые подсаживаются и смотрят и к тому же посмотрите на людей которые там дают интервью про иноплатенян и прочих чупакабр и говорят они об этом на полном серьёзе (потому что верят) а откуда они себе это в башку вбили это уже большой вопрос, и здоровы ли они вобще.............информация для размышления не более.
Мы всегда переходим от того что знаем к тому что верим. рано или поздно.

Я такие программы не смотрю, но что инопланетяни не существуют ? Я лично уверен на все 100%, что они есть.
 

Андрей Цуваловский


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Я такие программы не смотрю, но что инопланетяни не существуют ?
Я лично уверен на все 100%, что они есть.

Летающих тарелок нет, это выдумки инопланетян. Идет мужик по дороге.

Темно, поздно, смотрит - кто-то лежит, то ли пьяный, то ли больной.

Подходит ближе - а там зеленый человек инопланетный лежит.

Вот думает дела! Ну он его давай тихонько толкать: - Эй, чувак! что с тобой? очнись!! Тот и очнулся, открыл свои большие зеленые глаза: - Где я? - Привет инопланетному разуму! Ты на Земле, чувак!! - Да? А какого хрена я тут делаю?!
 

andrey54


Рег
23 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
все таки не понял вас, что значит с перерывом в пару дней? там вроде как в каждом из них говорится что нужно слушать каждый день по 2 раза(утро вечер) то есть получается в тандеме их ииспользовать не получится?





Ещё пример приведу, канал рентв по телеку, военная тайна и прочие программы там идущие - психологическая хрень однозначно некоторые подсаживаются и смотрят и к тому же посмотрите на людей которые там дают интервью про иноплатенян и прочих чупакабр и говорят они об этом на полном серьёзе (потому что верят) а откуда они себе это в башку вбили это уже большой вопрос, и здоровы ли они вобще.............информация для размышления не более.

Мы всегда переходим от того что знаем к тому что верим.

рано или поздно.
 

FoxBlin


Рег
08 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Летающих тарелок нет, это выдумки инопланетян.

Идет мужик по дороге. Темно, поздно, смотрит - кто-то лежит, то ли

пьяный, то ли больной. Подходит ближе - а там зеленый человек

инопланетный лежит. Вот думает дела! Ну он его давай тихонько толкать:

- Эй, чувак! что с тобой? очнись!!

Тот и очнулся, открыл свои большие зеленые глаза:

- Где я?

- Привет инопланетному разуму! Ты на Земле, чувак!!

- Да? А какого хрена я тут делаю?!

Тарелок может и нет, но инопланетяни точно есть)
 

FermerP


Рег
14 Feb, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Тарелок может и нет, но инопланетяни точно есть)

Если наслушаться двух вспомогательных файлов, то можно точно поверить в существование внеземного разума )))))
 

oferta


Рег
15 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
можно узнать есть разум или нет.......если сможешь не о чём вобще не думать хотя бы минут 15 то всё ок.....просто тупо слушать своё сердце(как стучит к примеру). Спортивные нагрузки этому содействуют.
 

fd7712ok


Рег
06 Jul, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Тарелок может и нет, но инопланетяни точно есть)

нету. Человек появился от плесени.
 

hhk_999


Рег
23 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
все таки не понял вас, что значит с перерывом в пару дней? там вроде как в каждом из них говорится что нужно слушать каждый день по 2 раза(утро вечер) то есть получается в тандеме их ииспользовать не получится?

Есть желание обменятся программами? Могу предложить множество интересных, аналогичных программ.
 

sunnyfire


Рег
04 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Ребята тема реально рабочая. Только положительный эффект. Качайте никого не слушайте. Ребята перезалейте ссылку, у меня при распаковке, ошибку выдает. Парольввожу правильно. Процесс распаковки обрывается в конце.
 

ALEX_LTD


Рег
05 Jan, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
ИНТЕРАУРА - Скорость обработки информации [ЭКСКЛЮЗИВ], 2014

ИНТЕРАУРА - Активация талантов [ЭКСКЛЮЗИВ]



можно ли прослушивать их в совокупности, или сначала первое 3 месяца, а потом второе еще 3 месяца
если можно оба сразу, то как правильно слушать, может кто-то объяснить по поводу активации и интерполяции.
 

andrej.glotow2013


Рег
02 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
вполне с перырывом в пару дней (между первой и второй промежуток небольшой) чтоб улеглось)))

вот эту первую - ИНТЕРАУРА - Активация талантов [ЭКСКЛЮЗИВ]

эту попозже ИНТЕРАУРА - Скорость обработки информации [ЭКСКЛЮЗИВ], 2014

по логике вещей чисто.

активация - если веришь и хочешь то будет ок.

интерполяция - если так для интереса (мол говорят все это фигня) то интерес и будет.

Эффект будет в любом случае, важно понять что именно нужно и смотреть потом. без следа ничего никогда не проходит, всё оставляет отпечаток..... сайт кстати очень авторитетный.

очень старый.
 

krevedkow


Рег
30 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1