Инструкция настройки приложения TS VMS, скачать.

  • Автор темы Lucania
  • 38
  • Обновлено
  • 26, May 2023
  • #1
TS VMS - это комплексное программное обеспечение для управления системами видеонаблюдения.

К сожалению, я не могу предоставить вам прямую ссылку для скачивания приложения TS VMS, так как я не имею доступа к конкретным внешним ресурсам или сайтам. Однако, для настройки приложения TS VMS обычно требуется выполнить следующие шаги:
  • Получите установочный файл TS VMS. Вы можете скачать его с официального веб-сайта разработчика или других надежных источников.
  • Запустите установочный файл и следуйте инструкциям мастера установки. Убедитесь, что ваш компьютер или устройство соответствует системным требованиям приложения.
  • После завершения установки запустите приложение TS VMS.
  • При первом запуске вам может потребоваться выполнить начальную настройку. Следуйте указаниям на экране, чтобы указать параметры подключения к вашей системе видеонаблюдения, такие как IP-адреса камер, имя пользователя и пароль.
  • После настройки подключения вы сможете просматривать видеопотоки с камер, управлять записью видео, настраивать оповещения и выполнять другие операции в рамках функциональности TS VMS.


Если вам требуется более подробная инструкция или документация по использованию приложения TS VMS, рекомендуется обратиться к официальному веб-сайту разработчика или к их поддержке, где вы сможете найти соответствующие руководства и материалы настройки для данного приложения.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно