Хорошее начало

  • Автор темы expertmas
  • 19
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Многие люди, подключившись к интернету, ищут возможности реализовать себя здесь. Одни хотят заработать в интернете, другие просто ищут общения или способ само выразиться с помощью этой возможности. Для всего этого нужны знания, умение и опыт. Лично я искал в интернете способ заработать, открыть источник дополнительного дохода, желательно с возможностью постоянного развития и личностного роста, так как эта сфера открывает практически неограниченный потенциал для этого. Испробовав много способов, я понял, что нужно заиметь свой интернет ресурс — то есть сайт. Но как это сделать грамотно и качественно? Как сэкономить свое время и средства? Где взять пошаговое руководство? И наконец, как на нем заработать? Решение предоставила школа Startup, а точнее ее основатели Евгений Ходченков и Михаил Гаврилов, которые разработали очень четкий план обучения и контроля выполнения заданий. Для себя здесь я выделил такие моменты, как организация обучения, качественная его подача студентам, у которых разный уровень знаний, а также контроль выполнения заданий и получения доступа с новому материалу! Это стимулирует повышать свою самодисциплину и ответственность. Можно смело рекомендовать Старт Ап курс другим людям. Еще радует появление новых тренингов, таких как Властелин времени, которые открывают новый взгляд, на уже, казалось бы знакомые вещи. По всему видно, что Евгений и Михаил ответственные, грамотные и целеустремленные люди! Хочется пожелать им дальнейшего роста и творческих успехов в их бизнесе, а также в других сферах жизни.

expertmas


Рег
14 Sep, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно