Хорн, Ширтис - 101 Важное Дело, Которое Стоит Совершить, Прежде Чем Станешь Старым Занудой

  • Автор темы I AM
  • 106
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Описание Хуже, чем быть занудой, может быть только одно - быть старым занудой.

Так чего же ты ждешь? Вот 101 важное дело, которое не даст тебе скучать: возможно, тебе никогда не приходило в голову сделать что-то подобное или ты просто не знаешь, как это сделать.

Ты хочешь поохотиться за привидениями? Снять фильм длиной в минуту? Что-то создать, чему-то научиться или просто повалять дурака - в выходные, во время праздника или просто когда стало скучно...
Отзывы: Книга, конечно, очень веселая.

Ориентирована она не на подростков, которые и без всяких советов могут совершать шокирующие поступки.

Эта книга для взрослых людей, которые и забыли, как это, веселиться.

Прекрасное качество и цена подходящая. Я прочел эту книгу, и понял, что хотя мне всего еще лишь двадцать пять, я уже стал старым занудой.

Нас с детства учат, что если ты делаешь что-то, что не приносит тебе дивидендов, то этого не стоит делать.

Думай по-взрослому, поступай по-взрослому, стань взрослым.

В итоге, приходим к тому, что человек в двадцать пять лет чувствует себя развалиной в ментальном плане.

Нет, так дело не пойдет.

Исправляемся.

Эта книга адресована не детям, она адресована ребенку, сидящему в каждом серьезном-пресерьезном взрослом.

Очень, очень рекомендую ее прочитать всем без исключения – она вам понравится! Зашла в книжный, покупать ничего не собиралась.

Но как увидела эту книгу, так и не смогла от неё отлепиться: настолько притягательной она оказалась для меня! Я знаю, в этой серии есть ещё вторая книжка, но она, на мой взгляд, гораздо глупее.

Эта же забавная и отлично лечит от депрессии: когда кажется, что жизнь скучна и потеряла краски, достаточно всего лишь устроить маленькое испытание для себя.

поохотиться за привидениями или пробежаться по эскалатору в обратном направлении... Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 12, Apr 2023
  • #2
Описание Хуже, чем быть занудой, может быть только одно - быть старым занудой.

Так чего же ты ждешь? Вот 101 важное дело, которое не даст тебе скучать: возможно, тебе никогда не приходило в голову сделать что-то подобное или ты просто не знаешь, как это сделать.

Ты хочешь поохотиться за привидениями? Снять фильм длиной в минуту? Что-то создать, чему-то научиться или просто повалять дурака - в выходные, во время праздника или просто когда стало скучно... Отзывы: Книга, конечно, очень веселая.

Ориентирована она не на подростков, которые и без всяких советов могут совершать шокирующие поступки.

Эта книга для взрослых людей, которые и забыли, как это, веселиться.

Прекрасное качество и цена подходящая. Я прочел эту книгу, и понял, что хотя мне всего еще лишь двадцать пять, я уже стал старым занудой.

Нас с детства учат, что если ты делаешь что-то, что не приносит тебе дивидендов, то этого не стоит делать.

Думай по-взрослому, поступай по-взрослому, стань взрослым.

В итоге, приходим к тому, что человек в двадцать пять лет чувствует себя развалиной в ментальном плане.

Нет, так дело не пойдет.

Исправляемся.

Эта книга адресована не детям, она адресована ребенку, сидящему в каждом серьезном-пресерьезном взрослом.

Очень, очень рекомендую ее прочитать всем без исключения – она вам понравится! Зашла в книжный, покупать ничего не собиралась.

Но как увидела эту книгу, так и не смогла от неё отлепиться: настолько притягательной она оказалась для меня! Я знаю, в этой серии есть ещё вторая книжка, но она, на мой взгляд, гораздо глупее.

Эта же забавная и отлично лечит от депрессии: когда кажется, что жизнь скучна и потеряла краски, достаточно всего лишь устроить маленькое испытание для себя.

поохотиться за привидениями или пробежаться по эскалатору в обратном направлении... [DEMO]https://www.ozon.ru/context/detail/id/3043472/



Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Goldcalf


Рег
03 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно