Халява в интернете

  • Автор темы Kasparas-2
  • 23
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Как не странно, но до сих пор люди не могут понять, что халявы в интернете нет! Вам обещают десятки тысяч долларов только за то, что вы подпишитесь на рассылку, отправите кому-то на «волшебный кошелек» сумму, например в 10$, а потом вы же получите в 100 раз больше. Сколько можно верить, быть наивным? Запомните, дорогие мои читатели — Халявы в интернете нет! Ничего не делая, не затратив никаких сил — вы ничего не получите!Вот к примеру — если совсем ничего не делать — ничего не получишь; можно получать бонусы, сразу на кошелек. Есть огромное количество сайтов, которые с радостью переведут вам от 0,01 до 0,02 российских копеек! Все что вам нужно — посетить сайт, где выдают бонус. Опять же — вы накручиваете посещаемость — владелец сайта платит вам за это копейки, но вы уже совершили кое какое действие; Примерно такой же принцип и в буксах — смотрите сайты рекламодателей — они вам платят деньги, но, вы затрачиваете 1 час своего свободного времени в сутки. Такими темпами в месяц, вы можете «напросматривать» на оплату интернета! Но вы совершаете какие-то действия, т. е. это ваша работа; По поводу рефералов — вам ведь нужно затрачивать время для их поиска, а уже позже они будут приносить вам % от своего заработка. Это те минимальные действия, которые вы можете выполнять не понимая как продвигать сайты, не имея свой сайт, не ориентироваться в сети интернет. Естественно за такую работу вы будете получать копейки. Я не буду описывать белые сайты, их раскрутки в поисковиках, привлечение посетителей на сайт и другие методы заработка, за которые вам нужно будет делать в разу больше! В общем, никакой халявы в сети нет!Работать работать и ещё раз работать!!!

Kasparas-2


Рег
04 Aug, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно