Гуляев И. Обработка фото от индонезийского фотографа Rarindra Prakarsa

  • Автор темы droider
  • 109
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Обработка фото от индонезийского фотографа Rarindra Prakarsa + бонусы Цена: 2970р.


http://govnofotkam.net/rarindra/


Игорь Гуляев - один из лучших ретушеров России. Его совместные работы с Ласло Габани уже не раз занимали призовые места на престижнейших мировых конкурсах WPPI (Лас Вегас, США). Из курса вы узнаете:
  • Как менять световую схему на фотографии;
  • Как создавать атмосферный свет;
  • Научитесь работать со сложными масками;
  • Научитесь прорисовывать тени;
  • Научитесь разделять передний и задний план;
  • Узнаете, как увеличивать перспективу за счет света.


Для скачивания жми "Мне нравится"
https://mega.co.nz/#!TgRjVARK!wbfehBFAZUurDyHsWJsJn2aF0OO1XobEe61uaIJUB3s

droider


Рег
28 Feb, 2017

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Ай да спасибо, ай да подарок! Я и говорю, что без Гуляева, фотографии Габани простые и ничем не примечательные. Ласло отличный продавец, но обыкновенный фотограф.
 

VLAD518


Рег
14 Sep, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Материал хороший, доступно показано как можно изменить фото и сделать из него что-то неординарное,но обработка занимает много времени,так что делать фото только для себя,любимого...а в пакетной обработке вряд ли возможно...
 

draq


Рег
11 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Рариндра крутой фотограф, у него фото изначально такие воздушные, а обработка их только подчеркивает. А это просто закос под Мастера...
 

berzezek


Рег
04 Dec, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Очень понравились тонирование, расстановка цветовых акцентов, светопись - все доступно, как раз этого не хватало лично мне.

Ретушь очень трудоемкая, предпочитаю метод частотного разложения (также сохраняется текстура лица). Остальное только для очень серьезных работ, так как тратить столько времени на обработку, для меня - роскошь, хотя некоторые приемы можно использовать.
 

atti68


Рег
26 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Читала отзывы с МК самого Рариндры , который не так давно прлходил в Москве. Он изначально так снимает, он тонко чувствует свет и находит его! Обработка, конечно есть, но исходник сам по себе вызывпет восхищение!
 

kazavr


Рег
22 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Elly-nv сказал(а):


Рариндра крутой фотограф, у него фото изначально такие воздушные, а обработка их только подчеркивает. А это просто закос под Мастера...

Да,фотографии у него шикарные получаются.Сразу видно, "МАСТЕР" своего дела!
 

chesmuz


Рег
05 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Ахахах. Ласлик Габанько....Я теперь так его и воспринимаю. А за уроки им спасибо. Работу делают большую
 

azerimail


Рег
16 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Очень хотелось попасть на его мк в Москве, но не получилось, очень интересно теперь посмотреть видеоурок.
 

SashaN1977


Рег
24 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Посмотрела. Много интересного, хотя и не Рариндра. Все, что обещано в описании - показано и разжевано. Отдельная благодарность за бонусную часть
 

МаринаМ


Рег
08 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Рариндра очень крут! А это так... попытка что-то сделать и заработать на этом громком имени. Хотя автор МК так же хорош
 

desi_undone


Рег
26 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Tanchik1999 сказал(а):


Читала отзывы с МК самого Рариндры , который не так давно прлходил в Москве. Он изначально так снимает, он тонко чувствует свет и находит его! Обработка, конечно есть, но исходник сам по себе вызывпет восхищение!

А ещё я про Рариндрика читал, что он художник. И многое раскрашивает. Однако, присоединяюсь к вышенаписанному. На хорошую работу и прорисовка хорошо ляжет, а на ту, что в этом курсе показали, ляжет так, что и на Рариндру не похоже, только на Ласлика Габанько
 

xsamx


Рег
22 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно