[григорий Шорин] Клиенты В Коучинг Из Вк

  • Автор темы denis68
  • 18
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Название:Клиенты в коучинг из ВК Автор:Григорий Шорин Вы заработаете до 100.000 рублей, продав ваш личный коучинг нескольким людям. Создадите поток потенциальных клиентов, начнете правильно продавать коучинг, продавать его дорого и большому количеству людей. Тренинг для тех, кто: - Вообще никогда не занимался тренинговым бизнесом.

Вам он поможет заработать свои первые деньги. - Для тех, кто зарабатывает периодически, но немного и не регулярно.

Выйдете на стабильный регулярный доход наконец. - Для тех, кто уже зарабатывает на коучинге несколько десятков тысяч, но хочет умножить свои доходы.

Вы умножите их в 2-3 раза в короткий срок. Сначала пару слов о коучинге, чтобы развеять все вопросы.

Коучинг - это не нечто, связанное с психиатрией и психологией.

Когда я говорю коучинг, то имею в виду индивидуальную работу с человеком.

Формат, когда вы общаетесь один на один с клиентом.

Вот и все.

Для этого не нужно корочек и дипломов.

Задача в том, чтобы помочь человеку достигнуть тех результатов, которых когда-то добились вы в какой-либо области.

Вот этим мы и займемся.

Вы наконец заявите о себе. НАУЧИТЕСЬ: - Правильно оформлять свою страницу.

Чтобы притягивать потенциальных клиентов, а не отталкивать их. - Вести контент-стратегию таким образом, чтобы у вас всегда был поток клиентов.

Становилось больше друзей и увеличивалась активность на странице.

Лайки, репосты, комментарии - Применять технологии, которые создадут поток потенциальных клиентов на ваш коучинг.

3 техники. - Правильно продавать ваш коучинг.

Причем без всяких замудренных схем.

Просто и эффективно. - Научитесь продавать ваш коучинг долгим контрактом на несколько месяцев, чтобы быть уверенным в своем доходе надолго вперед - Научитесь продавать больше и дороже.

Наконец-то поднимите цены за свою работу. В общем, работы будет много.

Работа будет полезная и будет проходить весело.

Я выдам весь опыт который у меня есть по этой теме.

Это последний короткий курс (10 дней) и последний по такой низкой цене, который буду вести в ближайшее время.

Успейте воспользоваться последним шансом, если не участвовали в моих предыдуших программах.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль: Open-Hide.biz

denis68


Рег
30 Apr, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно