Готовый Интернет-магазин под Ключ

  • Автор темы Фро
  • 9
  • Обновлено
  • 04, Apr 2023
  • #1
Посмотреть – и раз и навсегда прояснить для себя все технические моменты создания интернет-магазина реальных (не цифровых) товаров на «1С-Битрикс» редакции Малый Бизнес Видеокурс состоит из 50 уроков общей длительностью 15 часов.

Он создан на основе нескольких онлайн-тренингов, которые я проводил в прошлом году для подписчиков моей рассылки.

В ходе создания своих магазинов люди задавали типичные вопросы, поэтому в видеокурс я уже включил ответы на все самые важные вопросы, с которыми сталкиваются новички.

Эти уроки помогут раз и навсегда разгрести кашу в Вашей голове и шаг за шагом проведут Вас от установки системы до работы с поступившими заказами.

После просмотра всех видеоуроков реально сделать интернет-магазин за 4 часа, а ещё лучше – не откладывать всё «на потом», а создавать магазин по ходу просмотра каждого урока. Будем создавать Ваш бизнес с нуля вместе! Скачать инфопродукт:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


пароль ytd667rf8f7oo8ff

Фро


Рег
10 Oct, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 12, Apr 2023
  • #2
Посмотреть – и раз и навсегда прояснить для себя все технические моменты создания интернет-магазина реальных (не цифровых) товаров на «1С-Битрикс» редакции Малый Бизнес Видеокурс состоит из 50 уроков общей длительностью 15 часов.

Он создан на основе нескольких онлайн-тренингов, которые я проводил в прошлом году для подписчиков моей рассылки.

В ходе создания своих магазинов люди задавали типичные вопросы, поэтому в видеокурс я уже включил ответы на все самые важные вопросы, с которыми сталкиваются новички.

Эти уроки помогут раз и навсегда разгрести кашу в Вашей голове и шаг за шагом проведут Вас от установки системы до работы с поступившими заказами.

После просмотра всех видеоуроков реально сделать интернет-магазин за 4 часа, а ещё лучше – не откладывать всё «на потом», а создавать магазин по ходу просмотра каждого урока. Будем создавать Ваш бизнес с нуля вместе!

продажник: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


качаем:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


пароль ytd667rf8f7oo8ff

 

Sean23


Рег
09 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно