География посетителей для форумов vBulletin GoogleMap

  • Автор темы Wmboard
  • 1846
  • Обновлено
  • 05, Jul 2013
  • #1
Насколько я понял данный хак отображает географию посетителей форума на GoogleMap, включая гостей. Судя по описанию для того, чтобы все это заработало после установки хака необходимо получить API ключ для вашего домена по ссылке

GoogleMap будет действительна только для одного домена.

На файл marker.xml установить права для записи 777.

Гости информацию видеть не могут, но все это доступно для зарегистрированных пользователей (необходимо проставить права)

Первоначальная загрузка карты может занять значительное время.

Сам хак в атаче.

Судя по информации офф топика хак на версии 3.8.7 работает.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 05, Jul 2013
  • #2
Долго ковырял получение правильного API, разобрался.) Может кому понадобится: 1. Перейдите на страницу консоли интерфейсов API по адресу https://code.google.com/apis/console

и войдите с использованием своего аккаунта Google.

2. Нажмите на ссылку Services (Службы) в меню слева.

3. Активируйте API Google Карт (версия 2). В инструкции гугла было написано про третью версию, но у меня заработало только при активации второй версии.

4. Нажмите на ссылку API Access (Доступ к API) в меню слева.

Ключ API доступен на странице API Access (Доступ к API) в разделе Simple API Access (Обычный доступ к API). Приложения API Google Карт используют ключ для браузерных приложений.
 

desperadoo


Рег
26 Sep, 2009

Тем
29

Постов
177

Баллов
467
  • 05, Jul 2013
  • #3
Veter:
Ну и что получилось в итоге? Уже поставили хак?
Да поставил. Там пользователи отмечают своё местоположение. Сейчас настраиваю и перевожу на русский язык. Как сделаю, покажу.)
 

desperadoo


Рег
26 Sep, 2009

Тем
29

Постов
177

Баллов
467
  • 07, Jul 2013
  • #4
Хак установлен и переведён на русский язык.) Вот что получилось: И у гугла стоит ограничение по API на 25000 загрузок карты в день. Ну я думаю этого вполне достаточно.)))
 

desperadoo


Рег
26 Sep, 2009

Тем
29

Постов
177

Баллов
467
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно