Где вы берете товар для интернет-магазина?

  • Автор темы ny35k
  • 73
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #2
В Китае у посредников

А как Вы находите посредников если не секрет? Есть ли какое нибудь место где они тусуются?

 

Ярослав Трусов


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
я не занимаюсь этим, но кое что слышал.

Где тусуются? На Алиэкспресс и т.п. Находишь интересующий товар, смотришь предложения продавцов, там их может быть не один десяток на один товар.

Смотрим отзывы покупателей о продавце и товаре.

По ним делаем примерный расклад о продавце, цене, пробуем связываться, обычно это какой нибудь китаец.

Интересуемся у него ценой на оптовые заказы,, сроки доставки и прочее, примерно так.
 

ZhannaQQQQQ


Рег
08 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
я не занимаюсь этим, но кое что слышал. Где тусуются? На Алиэкспресс и т.п.
Находишь интересующий товар, смотришь предложения продавцов, там их может быть не один десяток на один товар.

Смотрим отзывы покупателей о продавце и товаре.

По ним делаем примерный расклад о продавце, цене, пробуем связываться, обычно это какой нибудь китаец.

Интересуемся у него ценой на оптовые заказы,, сроки доставки и прочее, примерно так.

Я слышал, что это долго, гораздо быстрее найти дропшипперов в России, которые имеют склады и готовы работать по России, тогда срок поставки сокращается - не месяц ждать, пока из Китая дойдет, а неделю.

Надо искать каталоги дропшипперов.

Чем дропшиппер отличается от обычного оптовика, что он со своего склада имеет возможность отправить напрямую клиенту, а мне как интернет специалисту остается только гнать трафик на сайт, принимать оплату, оставлять свою комиссию, а заявки со стоимостью товара скидывать дропшипперу.

Если есть деньги, то тогда лучше работать с фуллфилмент компаниями, которые предоставляют услуги склада, логистики с чужого склада могу забрать, отвезти клиенту, получить деньги от клиента налом/безналом, колл-центр для обзвона клиентов.



Удобная штука, если уже знаешь какой товар надо продавать, т.к. отскок от такого склада клиенту в Москве и Санкт-Петерурге либо день в день, либо н следующий ден. А тема интересная



Буду следить за обновлением.
 

серж1966


Рег
25 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
полным полно товарных партнерок: M1shop, gdeslon и так далее. Пользуйтесь поиском, регистрируйтесь в партнерках, берите витрины или сайты полностью.
 

sss_1972


Рег
07 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
я не занимаюсь этим, но кое что слышал. Где тусуются? На Алиэкспресс и т.п.
Находишь интересующий товар, смотришь предложения продавцов, там их может быть не один десяток на один товар.

Смотрим отзывы покупателей о продавце и товаре.

По ним делаем примерный расклад о продавце, цене, пробуем связываться, обычно это какой нибудь китаец.

Интересуемся у него ценой на оптовые заказы,, сроки доставки и прочее, примерно так.

Спасибо
 

mihaalex


Рег
03 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
полным полно товарных партнерок: M1shop, gdeslon и так далее. Пользуйтесь поиском, регистрируйтесь в партнерках, берите витрины или сайты полностью.

у CPA агрегаторов, как правило цены не очень интересные, лучше все таки искать компании, которые занимаются дропшиппингом
 

atljh


Рег
25 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Уважаемые форумчане кто нибудь занимается интернет-магазинами?
Поделитесь советом как и где брать товар?


Вот складчина

, в которую ещё можно вступить. Ребята дают контакты Китайских и Московских поставщиков.
 

EllaBell


Рег
29 Jun, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
полным полно товарных партнерок: M1shop, gdeslon и так далее. Пользуйтесь поиском, регистрируйтесь в партнерках, берите витрины или сайты полностью.

ну можно и так, только это несколько иное, все равно оферы (рекламодатели) закупают же эти самые товары по схеме которую я описал выше, в таком случае цена на товар партнерка накручивает еще больше, чтобы и себе поиметь и партнеру оставалось.
 

STK001


Рег
17 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно