Гадание на картах мой или не мой

  • Автор темы Lucania
  • 24
  • Обновлено
  • 19, May 2023
  • #1
Гадание на картах может предоставить вам информацию о том, является ли человек вашим или нет.

Однако, учитывайте, что гадание является лишь инструментом для получения символических и символических интерпретаций, и результаты гадания следует рассматривать с осторожностью и не принимать их как абсолютную истину.

Для гадания на картах Таро на тему "мой или не мой", вам потребуется колода карт Таро и знание их значения.

Вот примеры карт, которые могут использоваться в гадании на эту тему:
  • Влюбленные (The Lovers): Эта карта может указывать на глубокую связь и сильные эмоциональные связи между вами и другим человеком.
  • Дьявол (The Devil): Эта карта может указывать на негативные или несбалансированные отношения, которые могут быть неблагоприятными или неподходящими для вас.
  • Справедливость (Justice): Эта карта может указывать на справедливость и равновесие в отношениях, что может быть положительным знаком.
  • Отшельник (The Hermit): Эта карта может указывать на то, что в данный момент вы предпочитаете быть одиноким и не ищете романтических отношений.
  • Луна (The Moon): Эта карта может указывать на неясность или смутные обстоятельства в отношениях, что может создать неопределенность.


Когда гадаете, вытяните несколько карт из колоды и анализируйте их значения и взаимосвязи между картами.

Они могут дать вам подсказки и указания на то, является ли человек вашим или нет.

Однако помните, что результаты гадания могут быть интерпретированы по-разному, и лучше всего полагаться на собственную интуицию и ощущения при работе с картами Таро.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно