Esthetic Extended BB-Codes v 1.04

  • Автор темы aut1
  • 41
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Это небольшое дополнение добавляет дополнительные BB-коды для работы с сообщениями, которые позволят ограничивать доступ к содержимому по определенным критериям.

Оно легко найдете применение на форумах, пользователи которого склонны к более приватному стилю общения.

Это особо удобно в тех случаях, когда нужно поделиться информацией только с определенной группой других пользователей, не утруждая себя при этом созданием переписок.

Таким образом, всё общение продолжается в контексте текущей беседы - обычной темы форума. Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


aut1


Рег
03 Mar, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #3
Я думаю что администрация форума

А на форуме xf описывают какую?, как и о авторе аддона пишет один из модеров xf (которому можно верить) И ещё, не будьте так наивны и не делайте из когото святошу, был уже и гарсук, и будет ещё подобных гарсуков куча.
 

Дмитриев Егор1


Рег
26 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Вижу на этом форуме стоит и норм работает

Я думаю что администрация форума использует оф. версию, следовательно им бояться нечего. Автор плагина запрашивает при покупке доменное имя, на которое будет установлен плагин. Неверное это не просто так, а что бы можно было воздействовать на "непорядочных" покупателей.
 

gueddyReomy


Рег
24 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно