Еще одна попытка в веб-бизнесе, поделитесь, пожалуйста, честными советами.

  • Автор темы B0urne
  • 43
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет Несколько лет назад я впервые попробовал онлайн-бизнес.

Я создал обзорный сайт Wordpress для Amazon с нуля и за год заработал 40 долларов на Amazon и около 30 долларов на AdSense.

Я был в очень плохой ситуации, поскольку моя основная работа мне вообще не платила, поэтому через год я даже не мог позволить себе хостинг.

Я никогда не превышал сумму, необходимую для получения оплаты от Amazon и AdSense.

Я был очень разочарован и сдался. Теперь я вижу, что допустил ошибку, и прошу прощения, потому что не стал продолжать эту работу дальше.

Я хочу начать все сначала, и теперь у меня есть небольшие деньги для инвестирования. Мои общие познания обширны, но я ни в чем не специалист.

Я знаю, как создавать, базовый дизайн и использовать Wordpress и Joomla.

Я немного узнал о PPC, партнерском маркетинге, создании списков, автоответчиках по электронной почте, основах SEO, построении ссылок и т. д. Почему-то мне кажется, что чтение и просмотр видеороликов о сети ни к чему меня не приведет, и мне нужно начинать что-то делать снова.

Я подумываю о покупке небольшого дешевого веб-сайта и работе над ним, чтобы в конечном итоге я мог научиться зарабатывать немного денег.

После этого я буду расширяться в том направлении, в котором нахожу лучшее.

Можете ли вы порекомендовать мне, на что мне следует обратить внимание и чему научиться перед началом?

Я видел несколько веб-сайтов за 50 долларов, и они намного лучше, чем тот, который я создал несколько лет назад.

Поскольку я интересуюсь фотографией, я мог бы купить одну на эту тему, написать несколько статей и продвигать ее. Я вижу на продажу веб-сайты, которые зарабатывают 3 доллара в месяц, и они продаются за 100 долларов.

В чем тут подвох? Вероятно, в ближайшее время его можно будет улучшить.

По крайней мере, я так думаю... Может ли кто-нибудь поделиться со мной своим опытом такого старта? Спасибо

Столкновение

B0urne


Рег
07 Aug, 2011

Тем
1

Постов
80

Баллов
90
  • 20, May 2024
  • #2
Чувак, тебе нужно серьёзно провести аудит своего предыдущего бизнеса и разобраться, что пошло не так. Пока что я не заработал столько денег на онлайн-вещах, но никогда не тратил больше, чем получал.
 

hastler1


Рег
26 Aug, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #3
Если вас очень интересует второй срок вашего онлайн-бизнеса, я предлагаю вам выбрать какую-нибудь нишу, в которой у вас есть авторитет.

Как вы сказали, что у вас есть знания в области фотографии, попробуйте вести блог о фотографии или вы можете начать с какой-нибудь микрониши.

Знаете ли вы что-нибудь о Pokemon Go? На этот раз это одна из самых популярных микрониш, если вы попытаетесь написать какой-нибудь пост.
 

maksimo


Рег
20 Nov, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #4
Нет, просто нет. Вы не совершаете «ошибку», и вам не следует «извинять, потому что я не откладывал эту работу дольше». Вы делали это в течение года и заработали 70 долларов.

Ваш сайт отстой.

Он основан на сети, а это означает, что там живут миллионы людей.

Если вы не создадите привлекательный контент и аудиторию (по крайней мере, достаточную, чтобы покрыть все ваши расходы на сайт) в течение 90 дней, ваша идея должна быть отправлена в мусор, и вам следует попробовать что-то другое. Я не придурок, просто говорю честно.
 

mindia


Рег
08 Oct, 2012

Тем
1

Постов
7

Баллов
17
  • 08, Jun 2024
  • #5
Привет, я бы не назвал это секретом как таковым, существует много информации, дающей вам основы, веб-сайт не обязателен, но полезен, есть много разных способов подойти к этому. Если хотите, можете написать мне на Facebook, я не хочу нарушать правила форума, надеюсь, это поможет.
 

Steven_Frank


Рег
27 Sep, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #6
Был практически там, где вы сейчас находитесь.

Начал создавать нишевые сайты, продвигающие партнерские предложения.

Если бы мне пришлось начинать заново, строительство объектов было бы не для меня, по крайней мере, они не были бы моим непосредственным фокусом.

Я бы продвигал партнерские предложения с высокой конверсией и использовал видеомаркетинг.

Лично я обнаружил, что это дает более быстрые результаты с меньшими усилиями… просто мое мнение
 

Vugl


Рег
19 Feb, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 13, Jun 2024
  • #7
Я вижу, что вы теперь полны решимости заняться онлайн-бизнесом, но посмотрите еще раз внимательно на то, что вы опубликовали.

«Я немного узнал о PPC, партнерском маркетинге, создании списков, автоответчиках по электронной почте, основах SEO, построении ссылок и т. д.»

Тебе не кажется, что ты взваливаешь на себя слишком много? Если вы сосредоточитесь на всем, ничто не будет идеальным.

Я советую сначала сосредоточиться на чем-то одном, а затем делать следующие шаги.
 

insanecash


Рег
01 Aug, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно