Эротический массаж ( обучающий курс )

  • Автор темы zipper
  • 4227
  • Обновлено
  • 24, Jul 2006
  • #3
А пару скриншотов или более подробно о фильме можно (какие виды массажа расматриваются)? У меня уже есть один фильм, только его название "Обнаженный массаж" - размер примерно этот. Неохото 350 метров тянуть зря...
 

Sandr0


Рег
21 Jul, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 25, Aug 2006
  • #4
Уважаемый albar-777, Вы,если я правильно понял, изволили заметить, что испытываете определенные трудности с подбором паролей к данному файлу.

Чтобы облегчить себе эту задачу, соблаговолите скачать маленький файлик, прикрепленный к первому сообщению, и устремите взгляд на 4-ю строчку снизу, которая и подскажет Вам верный пароль.

Примите мои заверения в глубочайшем к Вам почтении, которое, впрочем, не помешает применить репрессивные меры при повторном использовании Вами ненормативной лексики.
 

mistik


Рег
11 Feb, 2004

Тем
2

Постов
45

Баллов
65
  • 25, Aug 2006
  • #5
mistik, post: 599472:
Уважаемый albar-777, Вы,если я правильно понял, изволили заметить, что испытываете определенные трудности с подбором паролей к данному файлу.
Чтобы облегчить себе эту задачу, соблаговолите скачать маленький файлик, прикрепленный к первому сообщению, и устремите взгляд на 4-ю строчку снизу, которая и подскажет Вам верный пароль.
Примите мои заверения в глубочайшем к Вам почтении, которое, впрочем, не помешает применить репрессивные меры при повторном использовании Вами ненормативной лексики.
Уважаемый модератор, я понимаю, что с Вашей точки зрения я человек глупый, однако до того, как написать свой предыдущий пост, я скачивал этот самый замечательный файл, и даже не поленился взглянуть на 4-ю строчку снизу.

Каково же было моё удивление, когда при подстановке прописанного в файле пароля winrar выдал мне ошибку CRC в зашифрованном файле с предположением о том, что введённый мною пароль не верен.

Я предпринял несколько попыток, однако они не увенчались успехом.

После этого в состоянии отчаяния мною и был написан тот самый пост.

Впоследствии, применяя принцип "слабых паролей", я добился потрясающих результатов - файл был-таки расшифрован, а паролем оказался ник того замечательного человека, который создал данную тему, а не ник, с предшествующей ему буквой "a", как прописано в файле.

Что же касается ненормативной лексики, то позвольте с Вами не согласиться.

Слова "нифига" и "заколебался" являются общеупотребляемыми и их вполне можно слышать по скажем, телевизору.И всё же приношу свои глубокие извинения, если задел чиь-то чувства
 

albar-777


Рег
06 Jun, 2005

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 31, Aug 2006
  • #6
Юра Козлов, post: 599474:
Может меня кто ткнёт носом в правильный пароль для поста №1 ? Спасибо.
В моём предыдущем посте я написал, как можно узнать пароль, однако его больше нет... Короче, у меня подошёл "endrio" (без кавычек)
 

albar-777


Рег
06 Jun, 2005

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 04, Sep 2006
  • #7
Мне тоже подошёл - aendrio. endrio не сработал мгновенно. Я сначал пробовал и aendrio, но он не сработал. Затем я провел ремонт файлов, хотя в них и не было информации для этого. А потом я ввел пароль вручнную. (В первый раз я делал copy/paste).
 

rom2


Рег
17 Nov, 2005

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 28, May 2017
  • #8
А я недавно прошел реальные курсы эротического массажа в Центре гармоничных отношений Тиграна Сааряна

. Практикую с женой. У нас в сексе и так все хорошо было, но чего-то не хватало. Жена даже и не знала, что может получить такой мощный оргазм. А я таких стонов от нее еще не слышал)
 

Kenzo


Рег
28 Jun, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно