[Эксмо] Camellia Sinensis - Большая книга чая (2015)

  • Автор темы MihaiP1989
  • 35
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1



Чай
- самый популярный напиток в мире. Его пьют в самых различных вариантах от Крайнего Севера до отдаленных южных деревень в Аргентине. Он согреет вас в холод и освежит в жару. В каждой стране своя чайная церемония, свой ритуал, свой уникальный способ приготовления. Наша книга - это гид по чарующему миру чайных культур различных стран и народов. Вы узнаете о вкусовых особенностях лучших сортов чая, историю их происхождения, познакомитесь с регионами, где их традиционно выращивают, и со способами их обработки. Также в нашей книге вашему вниманию представлены рецепты разнообразных блюд с использованием чая и секреты искусства приготовления этого магического напитка. Вместе с авторами-экспертами вы побываете на главных плантациях мира в Китае, Японии, Индии, Шри-Ланке и не только. Откройте для себя дверь в удивительный мир чая и познайте его истинную ценность и красоту.
Продажник


http://www.ozon.ru/context/detail/id/30974679/


Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


MihaiP1989


Рег
23 Mar, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
а вы пробывали с этих файлообменников сами скачать???
я пробывал, мой анвирусник пищал не переставая.
здесь люди хоть нормальные файлы выкладывают, на нашем форуме...а искать в интернете, не знаешь что скачаешь.
если есть ссылка на нормальный файл извне, без вирусов, без всяких дополнительных установок, а именно на скачивание самой книги, поделитесь)

Так я и поделился в предыдущем посте



(надо тыкать левой кнопкой мыши в слово "нагуглил" - оное слово является активной ссылкой). По выложенной выше ссылке у меня качается файл "tea.pdf" (63,6 МБ) который я в данный момент читаю...
 

Valic-45


Рег
04 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
ссылка не рабочая(


Немного напрягся - нагуглил

(первая попавшаяся рабочая ссылка на файлообменник)...

 

yyy.ttt.1986


Рег
16 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Так я и поделился в предыдущем посте



(надо тыкать левой кнопкой мыши в слово "нагуглил" - оное слово является активной ссылкой).
По выложенной выше ссылке у меня качается файл "tea.pdf" (63,6 МБ) который я в данный момент читаю...

спасибо! я че то не подумал, то есть не внимательно смотрел на все слова, и не заметил активное слово

 

pandry2007


Рег
24 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
а вы пробывали с этих файлообменников сами скачать??? я пробывал, мой анвирусник пищал не переставая. здесь люди хоть нормальные файлы выкладывают, на нашем форуме...а искать в интернете, не знаешь что скачаешь. если есть ссылка на нормальный файл извне, без вирусов, без всяких дополнительных установок, а именно на скачивание самой книги, поделитесь)
 

sdwig


Рег
28 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно