Екатерина Сырых - Членокач

  • Автор темы ларoчка
  • 33
  • Обновлено
  • 05, Apr 2023
  • #1
Курс для тех кто хочет улучшить потенцию своими силами, а не волшебными таблетками и кремами. На отношения с собственным членом у мужчины завязано многое.

Самооценка, уверенность, успех у женщин, да и вообще успех по жизни.

Согласитесь, неприятно, когда в самый ответственный момент твой верный друг подводит тебя, и вместо того, чтобы показать женщине новые сексуальные горизонты, вы ложитесь спать.

Об этом не принято говорить, и любой мужчина скорее удавится, чем признается, что у него проблемы с членом.

На словах все герои, а на деле...

Нет ничего плохого в том, если у вас проблемы с эрекцией.

Это не делает вас хуже или лучше.

Многие мужчины с этим сталкиваются, так что вы не одиноки.

Но вот если вы ничего с этим не делаете... Член - это мужская гордость.

Мужчина должен гордиться своим членом и нести его с достоинством в этот мир.

Но о достоинстве нужно заботиться.

Это как наточить верный меч, чтобы он разил врагов.

Если забросить меч, то он затупиться и подведет вас.

Также и с членом.

Членокач - курс, сделанный совместно с урологом для двух целей: крепкий стояк и контроль эякуляции.

Давайте не будем оглядываться с надеждой на волшебные крема и голубые таблетки на букву В, а поймем, что из букв "О"-"П"-"Ж"-"А" слово "СТОЯК" не сложишь!

ВОЛШЕБНЫХ ТАБЛЕТОК НЕ БУДЕТ!

Необходимо будет заниматься каждый день своим здоровьем до победных результатов.

Я не хирург-андролог в белом халате, не продаю протезы для членов, и у меня нет супер-эрекционных колец для вас.

Я веду 3 года блог про сексуальное образование и очень хочу, чтобы у каждого мужчины был классный секс, но так уж вышло, что стоит член далеко не у всех.

ВЕДЁТ КУРС.

Катерина Сырых Я пишу, потому что имею дерзкую смелость говорить о том, о чём все молчат.

Всё в моем паблике — авторская позиция, которая претендует на истину в последней инстанции, т.к. я считаю, что Сексалтинг— мой мир, в который я вас и приглашаю.

Сексалтинг распространился уже по всему миру, кроме Африки

Зачем ей это надо?

– влюбить людей друг в друга заново, если сейчас всё так себе

– расширить горизонты тем, у кого всё и так хорошо

– помочь наладить сексуальную жизнь тем, кто вне отношений

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ларoчка


Рег
05 Jun, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно