Ecomm Tools

  • Автор темы densaopin
  • 69
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #1
Друзья, посоветуйте тему для WP установлен EcommTools. Благодарочка с меня!

По идее любой блоговый шаблон.

Смотря что ты будешь продавать.

Если инфоматериалы, или физ-товары, то лучше ставь вппейдж.

И еще, если нет персонального аттестата, то смысла нет.

Придется подтверждать каждый платеж.

А это не всегда возможно, если товаров много.

Лучше сервис оплата.ру, там аттестат не нужен.

Правда есть одно но! Деньги сначала к ним идут, а потом ты их выводишь.

У Екомтолз, сразу на кошельки.

И еще у Екомтолз страшно тормозит оплата через Интеркассу, Робокассу и т.д. Если не касался, задолбаещся настраиваивать ключи.

И опять же аттестат.И да, платеж через палку, процент за снятие просто офигеешь, цену надо ставить на 25-30% больше.

densaopin


Рег
05 Mar, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Спасибо за совет! ВПпэйдж покупать придется, персональный аттестат есть. А вот за оплата.ру отдельное спасибо)
 

micha0000


Рег
13 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Тема вообще не имеет значения. Только Ваш вкус. Например, попробуйте эту: Демо


http://www.elegantthemes.com/demo/?theme=Divi

Ссылка на скачивание:


https://cloud.mail.ru/public/6180d8ad7f67/Divi.zip

Тема, ксатати, может заменить wppage, т.к. позволяет делать посадочные, чтоб не было видно остального сайта. По поводу тормозов экомтулза с оплатой через интеркассу не соглашусь с коллегой.

Начнем с того, что сирвис магазина и сервис оплат это абсолютно разные вещи.

Интеркасса вообще по жизни тормозит.

Робокасса на порядок быстрее в том числе и при работе с экомтулз. Задолбаешься настраивать ключи? )))) Не смешите мои тапочки!!! CTR+Cи CTR+V это безумно сложно и вызывает геморой? (Тапки щас лопнут от смеха.) К тому же там (в экомтулзе) возле каждой менюшки отличные подсказки.

(Правда по новым функциям введенным в декабре они сильно короткие). Сам хотел сменить сервис, но как-то лениво перенастраивать.

Сменить хотел из-за повышения цен.
 

Snito


Рег
14 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
По идее любой блоговый шаблон.

Смотря что ты будешь продавать.

Если инфоматериалы, или физ-товары, то лучше ставь вппейдж.

И еще, если нет персонального аттестата, то смысла нет.

Придется подтверждать каждый платеж.

А это не всегда возможно, если товаров много.

Лучше сервис оплата.ру, там аттестат не нужен.

Правда есть одно но! Деньги сначала к ним идут, а потом ты их выводишь.

У Екомтолз, сразу на кошельки.

И еще у Екомтолз страшно тормозит оплата через Интеркассу, Робокассу и т.д. Если не касался, задолбаещся настраиваивать ключи.

И опять же аттестат.И да, платеж через палку, процент за снятие просто офигеешь, цену надо ставить на 25-30% больше.

оплата.ру набираю кидает на Нижегородский сайт oplata.ru, а там никаких услуг по продажам ... может я не то смотрю?
 

artanat


Рег
20 Sep, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
да, хэмингуей

Это тема ее сайта, а меня интересует на чем она делала тот магазин, что на видео



надо быть телепатом с открытым третьим глазом, чтобы понять какой движок магазина в этом видео. возможно надо обратиться в раздел эзотерики на нашем форуме?...



я подсказал вам движок сайта который у неё под видео.
 

ЛЕЛЬКА


Рег
15 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
да, хэмингуей

она бесплатная, скачать можно здесь: https://wordpress.org/themes/hemingway

Это тема ее сайта, а меня интересует на чем она делала тот магазин, что на видео

 

More


Рег
05 Dec, 2005

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #12
Кстати, есть возможность в в экомтулзе добавлять товары моих товарных партнерок? Если да, то каких

экомтулз на вашем сайте будет выглядеть просто как кнопка заказа, не более.. код кнопки вы можете поставить на любой сайт или на любую страничку написанную на коленке..



экомтулз подходит скорее всего для организации своей партнёрки и продажи своих товаров.
 

nikoracul


Рег
30 Apr, 2009

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #13
К тому же там (в экомтулзе) возле каждой менюшки отличные подсказки. (Правда по новым функциям введенным в декабре они сильно короткие).

Кстати, есть возможность в в экомтулзе добавлять товары моих товарных партнерок? Если да, то каких
 

bellum


Рег
26 Apr, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
есть в паблике, да только или пашет с ограничениями или пишет, что 7 дней у тебя, дружок) перешел на EasyPages

Странно. Больше года успешно пользуюсь. С официальными обновлениями. Никаких ограничений.
 

artlifetol


Рег
06 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Спасибо за совет! ВПпэйдж покупать придется, персональный аттестат есть. А вот за оплата.ру отдельное спасибо)

Непонятно, почему вппейдж покупать придется? В паблике же есть.
 

demonbratok


Рег
15 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
надо быть телепатом с открытым третьим глазом, чтобы понять какой движок магазина в этом видео.
возможно надо обратиться в раздел эзотерики на нашем форуме?...



я подсказал вам движок сайта который у неё под видео.

не... я лучше спать пойду

 

Анжела92


Рег
17 Mar, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 17, Apr 2023
  • #17
Непонятно, почему вппейдж покупать придется? В паблике же есть.

есть в паблике, да только или пашет с ограничениями или пишет, что 7 дней у тебя, дружок) перешел на EasyPages
 

kolpino63210


Рег
12 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Странно. Больше года успешно пользуюсь. С официальными обновлениями. Никаких ограничений.

а брали где? взломанная версия?
 

piterpetrov


Рег
21 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
а брали где? взломанная версия?

я не помню где брал. Но было это больше двух лет назад. Точно не покупал ) Установил через время - активировал и работает все нормально. Если интересно - выложу здесь. Кстати, поделитесь easypage - не могу в паблике найти. Хочу затестить что за фрукт.
 

behterev


Рег
14 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
я не помню где брал. Но было это больше двух лет назад. Точно не покупал ) Установил через время - активировал и работает все нормально. Если интересно - выложу здесь. Кстати, поделитесь easypage - не могу в паблике найти. Хочу затестить что за фрукт.

EasyPage выложу щас на яндкс диск и дам ссылку, а Вы дайте wppage, попробую. Кстати, как активировали? Подробнее, плз

 

158slava


Рег
04 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1