Easy Sketch Pro 3.0 - программа для рисованных роликов

  • Автор темы I AM
  • 327
  • Обновлено
  • 10, May 2018
  • #1


По функционалу как на мой взгляд инструменты те же что и в программе - VideoScribe

, но в базе готовых картинок и шрифтов , рук и всякой мелочовки по более! Лично я пробовал вчера установить Scribe, шрифтов, рук и всякой нужной инфы хватит на любой проект, там всё включено, архив набит по самые ...



Но всё же, не очень получилось всё гладко - много гемора , по началу регаться на сайте и быть в онлайн режиме, потом надо вводить пароль, то пропускает то нет...В конце забил на полную версию, установил портабл и всё работает вел...! Один недостаток и меня это самое больше всего бесило , так это авторский пердопротивный голос...))

С этой прогой Sketch Pro 3.0 пробуйте, может она понравиться ?! Успехов друзья!
Easy Sketch Pro 3.0


Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 13, Apr 2019
  • #2
Easy Sketch Pro 3.0 - программа для рисованных роликов



По функционалу как на мой взгляд инструменты те же что и в программе - VideoScribe

, но в базе готовых картинок и шрифтов , рук и всякой мелочовки по более! Лично я пробовал вчера установить Scribe, шрифтов, рук и всякой нужной инфы хватит на любой проект, там всё включено, архив набит по самые ...



Но всё же, не очень получилось всё гладко - много гемора , по началу регаться на сайте и быть в онлайн режиме, потом надо вводить пароль, то пропускает то нет...В конце забил на полную версию, установил портабл и всё работает вел...! Один недостаток и меня это самое больше всего бесило , так это авторский пердопротивный голос...))

С этой прогой Sketch Pro 3.0 пробуйте, может она понравиться ?! Успехов друзья! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 20, Apr 2023
  • #3
Easy Sketch Pro 3.0 - программа для рисованных роликов

По функционалу как на мой взгляд инструменты те же что и в программе - VideoScribe
, но в базе готовых картинок и шрифтов , рук и всякой мелочовки по более! Лично я пробовал вчера установить Scribe, шрифтов, рук и всякой нужной инфы хватит на любой проект, там всё включено, архив набит по самые ...



Но всё же, не очень получилось всё гладко - много гемора , по началу регаться на сайте и быть в онлайн режиме, потом надо вводить пароль, то пропускает то нет...В конце забил на полную версию, установил портабл и всё работает вел...! Один недостаток и меня это самое больше всего бесило , так это авторский пердопротивный голос...))
С этой прогой Sketch Pro 3.0 пробуйте, может она понравиться ?!
Успехов друзья!




Скачать:

 

якур


Рег
09 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1