Доступ Ко Всем Материалам Форума И Завершённым Складчинам

  • Автор темы Robertsi
  • 19
  • Обновлено
  • 10, Apr 2023
  • #1


если ты считаете что наши цены на VIP аккаунты выше чем у конкурентов? Предоставь пожалуйста ссылки на конкурентов где по твоему цены ниже чем у нас, и где за низкую цену на VIP-статус конкурент(ы) смогут дать то что мы даем (Предоставляем доступ к нашим каналом с приватными инфопродуктами и авторскими рекомендациями.

Предоставляем пожизненный доступ в закрытую приватку Wolf Cluba.

Предоставляем пожизненный доступ в закрытую приватку DarkNeta.

Предоставляем доступ в приватный VIP-РАЗДЕЛ-ЗАВЕРШЕННЫЕ СКЛАДЧИНЫ СО SKLADCHIK.COM.

Предоставляем доступ в закрытый VIP-РАЗДЕЛ-К ТЕМАМ ЗАРАБОТКА С ПРИВАТНЫХ ИНОСТРАННЫХ ФОРУМОВ.

Предоставляем доступ к двум нашим сайтам где большое количество курсов разной тематики с закрытых форумов.

Предоставляется возможность покупки за 1 000 р в бессрочное пользование безлимитного облачного хранилище на гугл диски. Предоставляем возможности заказать открытия разных тем с других форумов), то в этом случаи мы предоставим тебе VIP-статус бесплатно!

Оформив VIP-статус Вы получаете:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Доступ ко всем материалам на форуме, независимо от величины хайда (симпатий и других ограничений) а это огромная библиотека из более 48.000 продуктов на разные тематики, количество которых ежедневно пополняется;
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Участвовать в складчинах и получать продукт без оплаты;
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Доступ к самым новым инфопродуктам в сети;
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Все закрытые ссылки станут открытыми;
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Вы будете иметь уникальный статус в нашем клубе который дает массу привелегий; И в дальнейшем еще много чего интересного! покупая статус VIP ты можешь быть уверенным в том, что в нашем клубе ежедневно обновляются темы разделов, в том что мы стараемся каждый день для тебя предоставить - новый, свежий и актуальный контент со складчика и других приватных иностранных ресурсов по заработку. Стоимость и сроки подписки:

- 2599 руб для берущих от жизни все. Снимаются все ограничения на скачивание любых курсов и инфопродуктов во всех разделах нашего ресурса. Предоставляется возможность участвовать во всех складчинах на сайте без оплаты взноса и получать продукт (будут доступны все дальнейшие складчины и те которые не были завершены на момент покупки статуса.

Складчины которые были уже завершены на момент покупки статуса, доступны не будут.

материал завершенных складчин можно будет найти в приватном разделе форума, туда автоматически публикуется материал со складчин через некоторый промежуток времени). Предоставляется аккаунт Член Клуба - Вечный на сайте нашего конкурента (после проверки пользователя). Предоставляется доступ к боту для бесплатного поиска и загрузки платных книг. Предоставляется пожизненный доступ в закрытую приватку Wolf Cluba. Предоставляется пожизненный доступ в закрытую приватку DarkNeta. Предоставляется доступ к нашим каналом с приватными инфопродуктами и авторскими рекомендациями (после проверки пользователя). Предоставляется доступ в приватный VIP-РАЗДЕЛ-ЗАВЕРШЕННЫЕ СКЛАДЧИНЫ СО SKLADCHIK.COM. Предоставляется доступ в закрытый VIP-РАЗДЕЛ-К ТЕМАМ ЗАРАБОТКА С ПРИВАТНЫХ ИНОСТРАННЫХ ФОРУМОВ. Предоставляется доступ к двум нашим сайтам где опубликовано большое количество курсов разной тематики с закрытых форумов (после проверки пользователя). Предоставляется возможности заказать открытия разных тем с других форумов в соответствующем разделе. Предоставляется возможность покупки за 1 000 р в бессрочное пользование безлимитного облачного хранилище на гугл диски. Предоставляется просьба обновить ссылки. Оплата статуса: мы принимаем оплату на :smilies_plat_sis02: :smilies_plat_sis01: :smilies_plat_sis07: :smilies_plat_sis03: :smilies_plat_sis12:

у кого есть проблемы с переводом, могут воспользоваться проверенным обменником Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


За реквизитами пишите Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Пользователь запросивший реквизиты для оплаты и не производивший оплату в течении 7 дней получит предупреждение. При повторном подобном нарушении, последует бан.

для покупки статуса VIP, обращайся к Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, только администратор выдает статус

Внимание! При оплате в примечании указывай Ваш ник на форуме и срок доступа.

(пример: оплата vip на 365 дней) + учитывайте комиссию при оплате через терминалы.

После оплаты VIP-статус обычно выдаётся сразу, как только прочитано Ваше письмо о факте оплаты и проверен платёж. Максимум этот процесс может занять не более суток.



Инфопродукты в клубе "slivskladchik" порой достигают ценника в 100 и более тыс. рублей. Количество инфопродуктов непрерывно растёт.

Все курсы, схемы, тренинги, мануалы и т.д. у нас или скоро будут у нас!
Желающие приобрести один из статусов VIP и получить все привилегии форума, в данной теме пишите хочу статус VIP- и какой статус, пример - (Хочу статус VIP- бессрочный) больше писать не чего не нужно
Привет! Хочу стать VIP-Бессрочным.

Готов оплатить членский взнос прямо сейчас.Blak привет вот и я созрел стать пожизненым vip такое возможно?Привет! В иных клубах членство стоит на 2 - 10 порядков больше чем у Вас, обязательно вступлю в клуб.

Так же могу найти практически любую информацию в сети, постараюсь ответить клубу взаимностью.

Уважуха.Привет! Хочу стать vip.

Готов оплатить пожизненый взнос прямо сейчас.Все реквизиты в силе?Доброго времени суток)! Напишите реквизиты для оплаты, со следующей недели наверное оплачу.



Спасибо!Прошу реквизиты и еще раз по цене и условиям открытия хайдов объяснить.Добрый день, хочу оплатить статус ''vip'', можно реквизиты, пожалуйста?Здравствуйте! Можно пожалуйста оплатить статус "vip пожизненый"?Добрый день, хочу оплатить статус ''чк'', можно реквизиты, пожалуйста?Добрый день! Хочу приобрести статус "vip"
Dalanrad:
Добрый день, хочу оплатить статус ''чк'', можно реквизиты, пожалуйста?
ответил в личку
Bandigar:
Добрый день! Хочу приобрести статус "vip"
в личку ответил
Dalanrad:
Добрый день, хочу оплатить статус ''чк'', можно реквизиты, пожалуйста?
отправил
Whiteray:
Blak привет вот и я созрел стать пожизненым vip такое возможно?
возможно
Duk:
Привет! Хочу стать Членом клуба. Готов оплатить членский взнос прямо сейчас.
оплачивайте
Bloodbourne:
Привет! В иных клубах членство стоит на 2 - 10 порядков больше чем у Вас, обязательно вступлю в клуб. Так же могу найти практически любую информацию в сети, постараюсь ответить клубу взаимностью. Уважуха.
спасибо
Moogulkis:
Привет! Хочу стать vip. Готов оплатить пожизненый взнос прямо сейчас.Все реквизиты в силе?
в силе кроме киви пока
Zulkigore:
Доброго времени суток)! Напишите реквизиты для оплаты, со следующей недели наверное оплачу. Спасибо!
отписался в личку
Umlune:
Прошу реквизиты и еще раз по цене и условиям открытия хайдов объяснить.
ответилСкрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, доброго времени суток , есть желание приобретения статуса VIP пожизненный по акционной цене 1500 рОплатил с Яндекс Деньги, статус VIP пожизненный по акционной ценеОплатил статус VIP пожизненный по акционной ценеПеревод на с Qiwi статус VIP пожизненный по акционной ценеОплатил статус VIP пожизненный по акционной цене



с QIWIОплатила с визы за статус VIP пожизненный по акционной ценеПеревел за статус VIP пожизненный по акционной цене через ЯДСтатус VIP пожизненный по акционной цене Оплатила с вебманиПеревел на Web money за статус VIP пожизненный по акционной цене прошу присвоить статус.Привет.Оплатила за статус VIP пожизненный по акционной цене с Яндекс ДеньгиОплатил статус VIP пожизненный по акционной цене.



Через Киви.

Комментарий не написалПеревела с КИВИ за статус VIP пожизненныйОплатил статус VIP пожизненныйОплатила статус VIP пожизненный по акционной цене с Яндекс деньгиСтатус Всем оплатившем выданДоброе утро! Подскажите реквизиты Вебмани для оплаты Вип статуса.

Спасибо.

DESERTER:
Доброе утро! Подскажите реквизиты Вебмани для оплаты Вип статуса. Спасибо.
Доброе. ответил в личкуСкрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, добрый вечер, хочу приобрести статус VIP - Бессрочный, дайте реквизиты пожалуйста
fatrarepsa:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, добрый вечер, хочу приобрести статус VIP - Бессрочный, дайте реквизиты пожалуйста


ответил в личкуСкрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, добрый день, хочу приобрести статус VIP - Бессрочный, пришлите реквизиты, пожалуйстаСкрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, Вам ответили в личном сообщенияхКак могу оплатить VIP - Бессрочный?Добрый день!

Оплатила VIP - Бессрочный WMVIP - Бессрочный.

с помощью Visa Карта *8554
Redshade:
Как могу оплатить VIP - Бессрочный?
Вам ответили в личных сообщенияхОплатила VIP - Бессрочный.Здравствуйте! Оплатил через Webmoney напрямую только что VIP - Бессрочный.Прошу отметить и дать доступ.Спасибо.оплатил VIP - Бессрочный с QIWIОплатил VIP - Бессрочный.

Webmoney 1500 руб.оплачено с ЯД VIP - БессрочныйОплатил VIP - Бессрочный с карты сбера, прошу отметитьстатус всем оплатившим выданЗдравствуйте, перевел с карты Visa за VIP - БессрочныйЗдравствуйте уважаемый blak, я ответил Вам в нашей переписке, написал всю информацию что Вы просили.

Буду ждать Вашего ответа.

Спасибо.Администратор, подскажите, как быть? Покупала сначала VIP - на 30 дней.



Хочу теперь VIP - Бессрочный, можно доплатить и получить VIP - Бессрочный?Оплатил WM VIP - Бессрочныйкарта visa опл VIP - Бессрочный, активируйтеОплатил 1500 рублей VIP - Бессрочный WebmoneyОплатил "VIP - Бессрочный" VisaОплатил VIP - Бессрочный с VISA на ЯндексОплатил 1500 рублей за VIP - Бессрочный, С карточки сбербанкаОплатил VIP - Бессрочный через WebMoneyоплатила 1500 рублей теле-2 VIP - БессрочныйОплатил VIP - Бессрочный Qiwi.Оплатила VIP - Бессрочный картой VIZA.



Карта.....2160перевел картой Visa за VIP - БессрочныйОплатил VIP - Бессрочный, VISA.

Прошу открыть доступ.Доплатила до VIP - Бессрочный с ЯндексаОплатил с киви, доступ VIP - БессрочныйОплатила VIP - Бессрочный через WM1500 рублей за VIP - Бессрочный.

Через яндекс с помощью Visa Карта *8554Здравствуйте! Оплатил через Webmoney напрямую только что VIP - Бессрочный доступ.Прошу отметить и дать доступ.Спасибо.VIP - Бессрочный WebMoneyчерез вебмани VIP - БессрочныйЗдравствуйте! Оплатил "VIP - Бессрочный" Яндекс деньги

Прошу открыть доступ.Здравствуйте! я оплатила 1500 руб.

через Visa сегодня, с карты . . . . . .7645. Откройте доступ VIP - Бессрочный.Здравствуйте! yandexmoney Оплатил VIP - Бессрочный.

Откройте доступ!Здравствуйте! Оплачено с ЯД с двух попыток: 1500р.))
Shagal:
Здравствуйте уважаемый blak, я ответил Вам в нашей переписке, написал всю информацию что Вы просили. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо.
Вам ответили в личных сообщенияхWebmoney 1500 VIP - БессрочныйОплатил 1500 рублей VIP - Бессрочный WebMoneyОплата vip 1500 руб, VIP - Бессрочный яндексОплатил WM VIP - Бессрочныйкарта visa опл VIP - Бессрочный, активируйтеОплатил 1500 рублей VIP - Бессрочный Webmoney
Kelelace:
Администратор, подскажите, как быть? Покупала сначала VIP - на 30 дней. Хочу теперь VIP - Бессрочный, можно доплатить и получить VIP - Бессрочный?
Вам ответили в личных сообщенияхОплатил VIP - Бессрочный VISA на ЯндексОплатил 1500 рублей, С карточки сбербанкаQiwi перевод 1500 р напрямую за VIP - БессрочныйОплатила картой VIZA VIP - Бессрочный. Карта.....2160Статус Всем оплатившем выданДобрый день. Куда оплатить пожизненный вип доступ?
Виктор:
Добрый день. Куда оплатить пожизненный вип доступ?
Вам ответили в личных сообщенияхкакой вип статус нужно купить чтобы получить доступ к Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
bukoff:
какой вип статус нужно купить чтобы получить доступ к Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
уже не какой, а так доступ к складчинам имеют только пользователи со статусом VIP - Бессрочный.

складчина имеет статус завершена, к ней имеют только доступ те кто приобретал статус VIP - Бессрочный до момента завершения складчины.

если Вы приобретаете статус VIP - Бессрочный сейчас, Вам будут доступны все складчины которые будут проводится, проводятся но не имеют статуса завершеноОплатил VIP на яндекс, кстати было бы удобно ещё на КИВИ кидать=)Оплатил 1500. По-моему это копейки для такого контента)

---

Оплатил но без логина в коментариях, т.к. оплачивал через обменник.

Прошу установить статус ВИПДобрый день! Перевел 1800 за VIP.

Остаток Вам за труд.

)Платеж с Тинькофф БанкОплатил ВИПку, жду подтвержденияПлатил гривнами на яндекс деньги, за випОплатил через сбербанк онлайнПривет! Закинул 1500+100 р за труд.Оплатил на яндекс 1500рОплатил через яндекс, пожалуйста проверьте, в сообщении перевода указал логин.Оплатил Только что.

С карточки Visa.Оплачено 1500 руб.

00 коп.

(с кошелька

9519).Оплатил через Яндекс Деньги 1500 р

ВИП!Оплатил бессрочный випОплатил на 1500 на ЯДНа Яндекс кошелек оплатил VIP.Здравствуйте оплатил на вебмани 1500 рЗдравствуйте оплатил 1500Оплатил ВИП бесрочный со сбераОплатил с яндекс за вип бессрочныйОплатил на ЯД 1500, жду повышения уровня! СпасибоОплатил только что.

Сбербанк Онлайн (8960) без логина(прошу доступ вип бессрочный)Оплатил на яндекс за бессрочный в комменте ник.оплатил 1500 рублей с мани (в комментарии писал логин)Оплатил vip доступ бессрочный через яндекс-деньги 604664Оплатил яндекс VIP 1500 рОплатил на Yandex 1500 рОплатил 1500 р

на Yandex.

В коментариях указал e-mailДобрый! Пополнил на 1500 руб.

Прошу повышения))Оплатил срок бессрочный 1500р Webmoney.

В коментариях указал loginСтатус Всем оплатившем выданОплата произведена сегодня на Яндекс Деньги с 24229 в сумме 1500 руб.

Забыл указать время 8.15 по московскому времени.Ровно сутки назад оплатил яндекс-деньгами 1500 руб, сделал пометку "VIP-Бессрочный".Здравствуйте! Я оплатил на яндекс кошелек 18.09 в 7.35 -1500 руб.

Прошу предоставить доступ в вип раздел.СпасибоДобрый день! Оплатил на мани кошелёк сегодня, в 14.19 Мск.

1500 руб.

Прошу предоставить доступ к материалам закрытой ветки.



Благодарю.я заплатил в 19.21, 17.09.2017 1500р на яндекс с карты 4950 последние цифрыОплатил 18,09,2017 в 10,11. К сожалению примечание поставить не удалось, скриншет отправил админу в личкуДобрый день! 09.24 операция №27296651 на 1500 р. Прошу предоставить доступоплатил 1500. Можно сегодня открыть доступ?Счет списания:

•••• 0305 [Electron] руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Детали платежа

Номер счета:

624229

Сумма:

1500.00 руб.

Статус платежа :



ИсполненОплатил 1500 рублей с карты 1611 для доступа в закрытую группуЗдравствуйте, оплатила 1500 руб через Сбербанк Онлайн в 13:05 (мск) 18.09.2017 на Яндекс деньги со счета *** 3276 , поля для примечания не было, предоставьте, пожалуйста, доступ.Проплатил 1500 руб через терминал 18.09.2017 в 10.09.45. Прошу предоставить доступ.



Благодарю.Оплата произведена сегодня на Яндекс Деньги 88439 в сумме 1500 руб.

Прошу открыть доступЗдравствуйте.

Оплатила сегодня со Сбербанка (1500 р). Прошу открыть доступ.Оплатил 1500 р на ЯКоплатил с яндекса на яндекс 1500 р дайте доступ, скрин могу предоставитьЯндекс.Деньги

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.09.17 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 08:56:36 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 868277 КАРТА: **** 4013 СУММА ОПЕРАЦИИ: 1500.00 RUBОплатила через яндекс деньги 1500 руб.

в 11:19 (мск). Прошу открыть доступ.ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.09.17

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 13:20:24

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 79841

КАРТА: **** 7134

СУММА ОПЕРАЦИИ: 1500.00 RUB

КОМИССИЯ: 0.00 RUBВип бессрочный 1500 р VISA6902 18.09.17 13:21 благодарюОплатил 1500 руб с як- 986762-бессрочный вип.Добрый.

Оплатил доступ к вип бессрочному 1500 руб.

через яндекс деньги сегодня в 13.04. Дайте доступ пожалуйста.Добрый день! Оплатил 1500 р с киви кошелька сегодня 2017-09-18 13:29. Прошу предоставить доступ.

Заранее спасибо)Зравствуйте! вип бессрочный- 1500 руб.

оплатила через сбербанк ОнлайнЗдравствуйте! Оплатил доступ сегодня в 13:34 через Альфа-Банк (последние цифры счета - 0442). Спасибо!Оплатил доступ к вип бессрочному посредством платежа с карты Visa 1509 в размере 1500 руб.Произведена оплата в 12:50 МСК 1500.00 руб.Счет списания:

•••• 4006 [Visa Classic] руб.

Детали платежа

Номер счета:

0624229

Сумма:

1500.00 руб.

Статус платежа :ИсполненЗдравствуйте, оплатил 1500 р. в 13.50 карта виза 5661. Откройте, пожалуйста, доступЗдравствуйте.

Оплата За доступ в закрытую ветку, через Яндекс.Деньги 1500 рОплатила карта Сбербанк *9999 (яндекс деньги 1500 руб.)Здравствуйте! Оплата произведена на webMoney 1500 руб в 13.40 ...Можно доступ?Оплата произведена сегодня на Яндекс Деньги в сумме 1500 руб.

Прошу открыть доступоплатил за доступ к вип бессрочному, просьба открыть ))

ПАО Сбербанк

чек по операции

Сбербанк Онлайн

безналичная оплата услуг

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.09.17

время операции (МСК): 09:13:50

идентификатор операции: 973720

карта: **** 5534

Сумма операции: 1500.00 RUBОплатил взнос 1500 рб в 09.37.Оплатила 1500 рублей с киви кошелька, с номера 380950945844. Пожалуйста откройте доступ )Добрый день, оплатил через яндекс деньги 1500 р 13:47Здравствуйте! Оплатил 1500 руб.

с карты СБ ...5387Оплатил со счета .......14774, на веб кошелек, 1500 рублей за вип бессрочныйоплатил 1500 руб.

с карты **********2983Оплатила 1500 с карты 5523 яндекс деньгиОплатил 1500 руб на яндекс кошелек с №.....9576Доброго дня! Оплатил 1500 руб в 14:05 через Яндекс кошелекОплатил вчера 17.09.2017 1500 руб.

в 20.00 по мск с карты •••• 9232 на яндекс.Оплатил вип 09:01 карта visa 8079 1500рЗдравствуйте! Оплатил vip-бессрочный.

1500,00 рублей на яндекс-деньги, карта ...2902Оплатила 1500 через Сбербанк-онлайн на Яндекс деньги в 8-45.не знаю правильно ли пишу тут.

что бы увидели, оплатил доступ к вип бессрочному 1500 руб.

на яндекс деньги с карты сбербанка ***2114 откройте пожалуйста доступ.Оплатил 1500 руб по карте Visa 9919 в 13.53 сегодня 18.09.Прошу-доступ.СпасибоЗдравствуйте! оплатил 1500 на ЯДОплатила сегодня в 12.40 через мани 1500 рублейНомер квитанции

228455707

Операция

Платеж

Статус транзакции

Успешно

Сумма

1500 ?Здравствуйте! Оплатил сегодня, 18 сентября в 13:40, через кошелек веб мани, 1500 рОплатил 1500 руб на яндекс кошелек с карты сбер 0185 в 12:21 мскЗдравствуйте, оплатил 17 сентября в 8:36 по мск на яндекс деньги с карты ***6253 1500 ркблейСтатус Всем оплатившем выдан.

Извините за задержкуУважаемые пользователи, статус член клуба больше не предоставляется и не будет, все кто покупал статус член клуба бессрочный будут переведены в vip-бессрочныйА где взять номера кошельков для оплаты статуса?
urza47:
А где взять номера кошельков для оплаты статуса?
Вам ответили в личных сообщенияхЯндекс.Денег кошелек есть
urza47:
Яндекс.Денег кошелек есть
Вам ответили в личных сообщениях02.10.2017 - ник - urza47, оплата 30 дней 599 р.точнее 602 р.

Solar:


Вам ответили в личных сообщенияхОплатил через ЯД за "VIP бессрочный" статус.Оплатил через ЯД по Киеву "VIP бессрочный"Оплатил - WMR (VIP бессрочный)Оплатил.

Webmoney.

VIP бессрочныйОплатил VIP бессрочный статус по WMДобрый, Оплатил VIP бессрочный-статус через QiwiОплатил VIP на год ЯД. В комментариях к платежу указал свой никЗдравствуйте, оплатил на WMR статус ("VIP бессрочный)



Примечание: покупка статуса ("VIP бессрочный).Оплатил через ЯД только что на "VIP" статус на 1 годоплатил с смс VIP бессрочный WMRОплатил на Webmoney, статус VIP бессрочный.Оплатил через ЯД - "VIP бессрочныйОплатил VIP бессрочный через QIWIДобрый день, оплатил VIP бессрочный на ЯД: 66130721Здравствуйте.



Оплатил ЯД VIP на месяц.Добрый день! Оплатил на QIWI - VIP бессрочный.Здравствуйте.

оплатил на ЯД 0505107 для VIP бессрочныйОплатил через Qiwi VIP бессрочный статус --- Добрый день!! Оплатил на ЯД VIP бессрочныйДоброй! Оплатил по акции (VIP бессрочный)Оплатил VIP бессрочный.



В комментариях к платежу указал себяОплачено VIP бессрочныйОплатил на QIWI за статус VIP бессрочныйОплатил "VIP бессрочный" WebMoneyДобрый день! Оплатил VIP бессрочный через яндекс.деньгиОплатил VIP бессрочный - через ЯД.Оплатил VIP бессрочный QIWIОплатил через ЯД "VIP бессрочный"Оплатил VIP на 1 год ЯДОплатил VIP на год, qiwiОплатил (VIP бессрочный) на яндекс деньгиОплатил VIP бессрочный через ЯД.Оплатил VIP на 1 год на WMRДобрый день, оплатила VIP бессрочный с комиссией.Оплатил VIP бессрочный на с qiwiОплатил через ЯД в VIP бессрочныйДобрый день.



Оплатила QIWI VIP бессрочный, коммент по акцииОплатил на WMR VIP бессрочныйОплачено на киви VIP бессрочный, в примечании указал ник MuninaraVIP бессрочный статус на нашем форуме.Оплатила - WMR VIP бессрочныйОплатил ЯД VIP бессрочный: с кошелька 438124112Добрый день.

Оплатил с Qiwi VIP бессрочный.Здравствуйте, оплатила VIP бессрочный через ЯДоплатил VIP бессрочный через WMRПривет.



Оплатил VIP бессрочный на ядОплатил через ЯД за VIP бессрочный статус.Привет! Оплатил через ЯД VIP бессрочныйЗдравствуйте! Оплатил VIP бессрочный на ЯДДобрый день! Оплатил VIP бессрочный ЯДДобрый день! Оплатила VIP бессрочный, подключите, пожалуйста.Оплатил вчера VIP бессрочный, отметьте пожалуйстаДобрый день! В прошлый раз оплачивала на вебмани VIP на месяц.



Можно сейчас оплатить также? (если да, дайте, пожалуйста, номер кошелька в личку).Заранее спасибо!Оплатила на яндекс VIP бессрочный.

Отмети.Здравствуйте.



Оплатила аккаунт VIP бессрочный.Здравствуйте, оплатил VIP бессрочный, подключите.Добрый дннь, оплатил с сбербанка, VIP бессрочный, скрин отправил администратору в личку, подключите, пожалуйста.Оплатил VIP бессрочный только что через альфа банк! Скрин оплаты так же в личных сообщенияхОплатила через сбербанк со счета 2002576270 VIP бессрочныйоплатила VIP бессрочный, жду подключения, спасибоПАО СБЕРБАНК

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

СБЕРБАНК ОНЛАЙН

БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА УСЛУГ

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 518817

КАРТА: **** 5375

СУММА ОПЕРАЦИИ: 1560.00 RUB

КОМИССИЯ: 0.00 RUB

ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА:

ПЛАТЕЖ В ЯНДЕКС

Отмети меняКупил себе VIP бессрочный.

Теперь всё без лишних проблем доступно.

Думаю админ приложит все усилия к развитию ресурса и думаю, что у него всё получится, как видно на примере нашего форума.

Так что, большое спасибо админу, что дал возможность сэкономить деньги и качать без ограничений.Статус Всем оплатившем выданЗдравствуйте.

Хочу на месяц
Ponfilka:
Здравствуйте. Хочу на месяц
Вам ответили в личных сообщенияхЗдравствуйте! Не понял, объясните скрин не смог вставить, нет кнопки, загрузить файл
Wladmy:
Здравствуйте!
Не понял, объясните
Screenshot

скрин не смог вставить, нет кнопки, загрузить файл
инфо исправлена
Blak:
инфо исправлена
Вот видите какой внимательный, заслужил скидку + к скидке?)))
Wladmy:
Вот видите какой внимательный, заслужил скидку + к скидке?)))
скидка и так предоставляется большая, с учетом того что получить пользователь при покупки статуса.

если у Вас был бы уже приобретен какой не будь статус vip и Вы бы захотели доплатить и перейти на vip-бессрочный, тогда могли бы предоставить доп.скидку к ой что естьоплатил утром яндекс кошель.

все норм.

спасибо.Оплатила с Qiwi за бессрочныйоплатил за вип бессрочный.

Спасибо за оперативность и отличный сервис.



Успехов!Оплатил напрямуюоплатила с яндекс только чтодобрый день, оплатил на wmr кошелёк сегодня вип аккаунт бессрочный, ожидаю доступа за ранее спс за доступ.Добрый день, аккаунт vip-бессрочный снимает все ограничения на участие в складчинах?С карты сбера можно оплатить?Добрый день, оплатил на qiwi-кошелёк сегодня вип аккаунт.



С кошель

Robertsi


Рег
11 Dec, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11