Доступ к моим долларам США в Штатах без банковского счета в США

  • Автор темы Lord_of_Fire92
  • 37
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Я англичанин, но на моем счету Paypal есть доллары США.

Мне интересно, знает ли кто-нибудь наиболее эффективный способ получить доступ к этим долларам в США и избежать комиссий? Я хочу провести отпуск в Калифорнии, и мне кажется глупым конвертировать фунты стерлингов в доллары США, когда у меня уже есть доллары США.

Меня бы это не беспокоило, но из-за Брексита я бы получил ужасный обменный курс, если бы мне пришлось конвертировать свои деньги, и, вероятно, в ближайшие месяцы он будет только ухудшаться.

Пройдет некоторое время, прежде чем ситуация улучшится. Полагаю, у меня не будет шанса получить счет в банке США на время отпуска? Могу ли я положить доллары на предоплаченную карту? Спасибо

ох... похоже, Payoneer будет для меня лучшим выбором. Я зарегистрировал учетную запись Payoneer, подтвердил ее и теперь получил от них свою предоплаченную карту Mastercard.

Я постоянно получаю сообщение об ошибке всякий раз, когда пытаюсь ввести свои банковские данные Payoneer в Paypal.

Paypal больше не принимает счета Payoneer?? Если да, то есть ли что-нибудь вокруг этого?

Lord_of_Fire92


Рег
13 Apr, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12