$5000 в месяц для фрилансера

  • Автор темы Kaltenbrunner
  • 320
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
4000p
http://skladchik.com...илансера.12103/





Эта страница посвящена курсу "$5000 в месяц.

Фриланс для поколения игроманов"

Курс составлен как энциклопедия фриланса и создан, чтобы помочь обучающемуся буквально шаг за шагом, пройти путь от начинающего фрилансера, до специалиста с "европейской" зарплатой.

Материал подается в игровой форме, более того, автор предлагает использовать как преимущество особенности характера людей, выросших на компьютерных играх (каким автор является и сам)

Курс будет состоять из двух 4-х часовых вебинаров и совместной работы в закрытой группе.



https://mega.co.nz/#...uT-Vn3cr-L3q0DA

Kaltenbrunner


Рег
09 Oct, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
inters сказал(а):


Подскажите пожалуйста, ознакомившись с данным курсом, действительно можно такие деньги зарабатывать или же ещё одна тема, "как стать миллионером"?

действительно можно нормальные деньги зарабатывать, но только при условии, что Вам нравится дизайнить в области видеопроизводства, что не так то просто, как кажется многим на первый взгляд! Ну и плюс такая банальность, как Опыт в этой области!
 

vadikm


Рег
02 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Alckanin сказал(а):


Автор предлагает отнестись к данному виду деятельности как к игре и условно делит участников на четыре основные типа:


  • Ачиверы;
    Киллеры;
    Исследователи;
    Социалайзеры.


а мне очень даже нравится его (Автора) подход!
НЕординарно и НЕскучно, как у многих других авторов, раскрывающих тему дизайна (не только видео, а вообще всего дизайна)

Он приучает к мысли, чтоб Вы себя чувствовали не "сухим" и "суровым" умником, а именно подходить к вопросу зарабатывания фрилансом (и не только) играючи, как в ролевых играх !

И если ты почувствуешь эту "нотку", то дальше будешь ощущать себя не только "при деле", но и счастливым человеком со своим Призванием !
 

mikhailow.kent122


Рег
02 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Подскажите пожалуйста, ознакомившись с данным курсом, действительно можно такие деньги зарабатывать или же ещё одна тема, "как стать миллионером"?
 

offi


Рег
24 Jan, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Фрилансер-игроман? Мне казалось, это взаимоисключающие понятия... Либо пашешь, либо играешь) Но, может быть, я и ошибаюсь...
 

ted


Рег
09 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Oli сказал(а):


Фрилансер-игроман? Мне казалось, это взаимоисключающие понятия... Либо пашешь, либо играешь) Но, может быть, я и ошибаюсь...

Автор предлагает отнестись к данному виду деятельности как к игре и условно делит участников на четыре основные типа:
  • Ачиверы;
  • Киллеры;
  • Исследователи;
  • Социалайзеры.
 

Rygor Babaev


Рег
07 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
немного напрягает отсутствие отзывов... или все действительно начали зарабатывать по 5000 баксов в месяц и им просто некогда их писать или курс не стоит заявленных обещаний. В любом случае из любопытства скачаю
 

sanj4o


Рег
25 Jan, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Oli сказал(а):


Фрилансер-игроман? Мне казалось, это взаимоисключающие понятия... Либо пашешь, либо играешь) Но, может быть, я и ошибаюсь...

"Игроман" здесь рассматривается Автором больше, как термин психологического типа фрилансера, так сказать его "портрет личности" и как технология подхода к бизесу или фрилансу, подход к ведению дел (к зарабатыванию денег своими проф.умениями и навыками, в данном случае это моушн(видео)дизайн).
 

syndikat789


Рег
18 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Dreamhack39 сказал(а):


Кто нибудь отпишется о чем вообще курс?

Курс о заработке на видеостоке, на фрилансе (тоже в области видео) и ещё немного по этой теме. (Если Вы - видеодизайнер)
 

DmitriYY


Рег
21 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Познакомиться, конечно, необходимо. Я как раз в области видео работаю. Может быть, найду что-нибудь полезное.
 

ubsurd


Рег
20 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Буржуи просто так платить не будут. Мне кажется курса маловато будет. Тут нужно выбрать одно направление и оттачивать мастерство.
 

klim7171


Рег
18 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Курс по общей теории фриланса или привязан (на примере) к конкретному направлению (дизайн, программирование ...)?
 

bekket


Рег
14 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #13
4000p

Эта страница посвящена курсу "$5000 в месяц. Фриланс для поколения игроманов"
Курс составлен как энциклопедия фриланса и создан, чтобы помочь обучающемуся буквально шаг за шагом, пройти путь от начинающего фрилансера, до специалиста с "европейской" зарплатой.

Материал подается в игровой форме, более того, автор предлагает использовать как преимущество особенности характера людей, выросших на компьютерных играх (каким автор является и сам)
Курс будет состоять из двух 4-х часовых вебинаров и совместной работы в закрытой группе.

 

Павел Рытиков


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно