Доктор, я счастлив? Небанальные советы психотерапевта - Юрий Вагин, 2019

  • Автор темы Obitatelll
  • 355
  • Обновлено
  • 26, Jan 2020
  • #1
Предоставляю вашему вниманию книгу Доктор, я счастлив? Небанальные советы психотерапевта,автор - Юрий Вагин.
Книгу можно как скачать, так и читать онлайн.
Читать книгу онлайн »

Скачать книгу »

Категория: Общая психология824
Издательство: Издательство АСТ
Описание книги:
«Все мы живем в состоянии постоянного ощущения счастья…» – хотели бы сказать вы, но вовремя поперхнулись.



Ибо не хочется врать себе и другим прямо в лицо – надо же иметь совесть! Но вопрос неудовлетворенности жизнью отпускать вас никак не хочет: работа радости не приносит, в семье склоки и ссоры, друзья пишут все реже, а за круговоротом повседневных дел не то что о счастье – о нормальном сне подумать некогда.



И «поплакаться в жилетку» тоже некому.

Только вот, дорогие читатели, делать этого совсем не нужно: мы живем в современном обществе, где есть уникальные люди – психологи и психотерапевты, хорошие советчики, кто хранит в своей памяти огромный профессиональный опыт.

И ваша уникальная ситуация для них – лишь случай в практике.

Даже способность ощущать счастье, которого нам в нашей жизни так не хватает, вполне можно развить, следуя рекомендациям и советам профессионала.

Вы хотите изменить свою жизнь и спрашиваете, можно ли это сделать? Можно.

Не поздно ли? Не поздно.

Можно изменить свою жизнь в любом возрасте.

Можно ли помочь своим близким избавиться от проблем? Можно.

Можно ли им помочь в том случае, если даже они сами не осознают свои проблемы? Вы можете помочь им сами, если будете знать как.

Правильно организованная жизнь должна приносить человеку хроническое удовольствие. И если это не так, то виновата не жизнь, а человек, который неправильно организовал свою жизнь. Ну а моя задача – помочь вам так построить свою жизнь, чтобы вы смогли каждый день ощущать счастье.
Перевод:
«Все мы живем в состоянии постоянного ощущения счастья…» – хотели бы сказать вы, но вовремя поперхнулись.



Ибо не хочется врать себе и другим прямо в лицо – надо же иметь совесть! Но вопрос неудовлетворенности жизнью отпускать вас никак не хочет: работа радости не приносит, в семье склоки и ссоры, друзья пишут все реже, а за круговоротом повседневных дел не то что о счастье – о нормальном сне подумать некогда.



И «поплакаться в жилетку» тоже некому.

Только вот, дорогие читатели, делать этого совсем не нужно: мы живем в современном обществе, где есть уникальные люди – психологи и психотерапевты, хорошие советчики, кто хранит в своей памяти огромный профессиональный опыт.

И ваша уникальная ситуация для них – лишь случай в практике.

Даже способность ощущать счастье, которого нам в нашей жизни так не хватает, вполне можно развить, следуя рекомендациям и советам профессионала.

Вы хотите изменить свою жизнь и спрашиваете, можно ли это сделать? Можно.

Не поздно ли? Не поздно.

Можно изменить свою жизнь в любом возрасте.

Можно ли помочь своим близким избавиться от проблем? Можно.

Можно ли им помочь в том случае, если даже они сами не осознают свои проблемы? Вы можете помочь им сами, если будете знать как.

Правильно организованная жизнь должна приносить человеку хроническое удовольствие. И если это не так, то виновата не жизнь, а человек, который неправильно организовал свою жизнь. Ну а моя задача – помочь вам так построить свою жизнь, чтобы вы смогли каждый день ощущать счастье. Читать книгу онлайн »

Скачать книгу »





Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 28, Jan 2020
  • #2
Предоставляю вашему вниманию книгу Доктор, я счастлив? Небанальные советы психотерапевта,автор - Юрий Вагин.

Скачать книгу »

Категория: Общая психология824

Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Описание книги:

Эта аудиокнига поможет вам построить свою жизнь так, чтобы вы чувствовали себя счастливыми каждый день.

Прочитано автором.

Юрий Вагин - психотерапевт с более чем 30-летним стажем, кандидат медицинских наук, директор Психологического центра.

Доктор Вагин, автор 8 монографий и более 50 научных статей, создатель терапии брюшного тифа.

Человек, который может научить, что делать в любой жизненной ситуации.

«Мы все живем в состоянии постоянного ощущения счастья ...» - вы бы хотели сказать, но задохнулись вовремя.



Ибо я не хочу лгать себе и другим прямо в лицо - у нас должна быть совесть! Но вопрос неудовлетворенности жизнью не хочет отпускать вас: работа не приносит радости, ссор и ссор в семье, друзей все меньше пишут, а за рамками повседневных дел речь идет не только о счастье - там нет времени думать о нормальном сне.



И некому "плакать в жилетке" тоже.

Но теперь, дорогие слушатели, вам вообще не нужно этого делать: мы живем в современном обществе, где есть уникальные люди - психологи и психотерапевты, хорошие консультанты, которые хранят огромный профессиональный опыт в своей памяти.

И ваша уникальная ситуация для них - просто практический пример.

Даже способность чувствовать счастье, которого так не хватает в нашей жизни, можно полностью развить, следуя рекомендациям и советам профессионала.

Вы хотите изменить свою жизнь и спросить: можно ли это сделать? Быть способным.

Это очень поздно? Не слишком поздно.

Вы можете изменить свою жизнь в любом возрасте.

Могу ли я помочь своим близким избавиться от проблем? Быть способным.

Можно ли им помочь, если даже они сами не знают о своих проблемах? Вы можете помочь им сами, если знаете как.

Правильно организованная жизнь должна приносить человеку хроническое удовольствие.

И если это не так, то виновата не жизнь, а человек, который неправильно организовал свою жизнь.

© Вагин Ю., Текст, 2019 © ООО Издательский дом АСТ, 2019 © ООО Аудиокнига, 2019 Производитель записи: Татьяна Плюта Фото на обложке: П. Брискман
Скачать книгу »





 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно