Дневная торговля: как это сделать

  • Автор темы Andrei Rasskazov
  • 29
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Ребята, я поделюсь с вами тем, что я делаю.

Я хочу поделиться своим опытом торговли с этими ребятами.

Я пользуюсь их бесплатными криптовалютными звонками уже несколько месяцев и получаю небольшую прибыль в размере 1-3% почти через день.

Кроме того, сообщество мне очень помогло, и я узнал много новой информации и способов справиться с эмоциональной торговлей.

Также есть платный раздел, где вы будете получать ежедневно по 3-5 монет, обновляемых каждый час.

Оно того стоит, но я советую вам сначала начать с бесплатных сигналов, пока вы не станете более осведомленными и спокойными.

Коллы основаны на анализе диаграммы глубины, основанной на ордерах на покупку/продажу за определенный период времени (1-4 часа), поэтому вы знаете, в течение этого периода времени монета колеблется.

Вот пример:

У вас есть диапазоны покупки и продажи.

От зеленого до оранжевого гораздо чаще можно увидеть снова и снова, и это обеспечит хороший узкий торговый диапазон.

Переход от синего к красному встречается гораздо реже в любой конкретный период, и для достижения покупки или продажи может потребоваться много времени.

Ваша цель - заработать 1% с каждой сделки.

Ставьте стоп-лосс в размере 1% на каждую сделку, чтобы защитить себя. Совершайте 2-3 сделки в день. Я приведу вам пример сложных процентов: Допустим, вы начинаете с 1000$. Вы зарабатываете 2% в день вы реинвестируете 70% и снимаете 30% на курс 365 дней Теперь посетите http://compoundaily.com/

и введите эти числа и посмотрите результаты:

Краткое содержание:

Вы начали с инвестиций в размере: 1000,00 долларов США во вторник, 4 сентября 2018 г.

Ваша основная сумма выросла до: $159 904,22 к среде, 4 сентября 2019 г.

Общая сумма ваших снятий наличных составила: 68 102,01 доллара США за 365 дней.

Ваша общая ЧИСТАЯ прибыль за 365-дневный период составила $227 006,23 (22 700,62%).

Я открыт для любых новых идей и рекомендаций, которые помогут улучшить мой торговый график. Я долгое время был ходлером, и меня это не устраивало. Спасибо!

Andrei Rasskazov


Рег
10 Feb, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно