[дмитрий Валак] Профессия Верстальщик

  • Автор темы karavaevsasha
  • 24
  • Обновлено
  • 04, Apr 2023
  • #1
Название:Профессия верстальщик Автор:Дмитрий Валак Верстальщик - очень востребованная профессия и она набирает обороты Есть множество способов заработка на верстке. Каждый способ заработка индивидуальный и Вы можете выбрать себе то, что Вам больше по душе. Описание далееВерстальщик - очень востребованная профессия и она набирает обороты Есть множество способов заработка на верстке. Каждый способ заработка индивидуальный и Вы можете выбрать себе то, что Вам больше по душе. Верстальщик - Фрилансер Каждый день мне приходят письма с биржы фриланса и я подписан только на одну биржу фриланса, а их очень много и на каждой можно найти работу.

Смотрите сами. Сколько может зарабатывать фрилансер? Выполняйте проекты разной сложности и зарабатывайте неплохие деньги.

Некоторые проекты делаются минут за 10, и платят 300-600 рублей.

Таких проектов можно сделать штук 10 за день и заработать 3000-6000 рублей всего за один день! Работа в офисе Если Вы хотите стабильности, хотите быстро набраться опыта, то можете устроиться в офис.

Это очень хороший способ заработка и хорошая школа + много новых знакомств.

Я сейчас работаю в офисе, и не по наслышке знаю, что это один из лучших способов быстро вырасти профессинально. Вакансий очень много, смотрите сами. Заработок верстальщика, работающего в офисе, зависит от региона, где он проживает. Это может быть 30 000 - 150 000 рублей. Создание и продажа шаблонов Если вам не нравится фриланс, не хотите работать "на дядю", то Вы можете создавать шаблоны и продавать их на специальных площадках.

Вам не придется общаться с заказчиками, слушать их пожелания, делать правки по 10 раз и не придется терпеть своего начальника. Сколько можно зарабатывать на продаже шаблонов? В среднем Вы будете получать 8-12$ с одной продажи шаблона.

Допустим, Вы продаете по минимуму, 1 шаблон в день, итого в среднем получим 10$*30 = 300$ в месяц на автопилоте.

А у вас может быть 1 шаблон, или 2, или 5, или 10. Посмотрите сами на список шаблонов, лидеров по продажам за неделю!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

karavaevsasha


Рег
14 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 10, Apr 2023
  • #2
Что Вы изучите и что вас ждет: HTML, HTML5 Вы хорошо изучите самые основы верстки.

Изучите все теги, узнаете что такое атрибуты, научитесь их использовать и правильно оформлять код.

CSS, CSS3

Вы научитесь использовать каскадные таблицы стилей, научитесь красиво и грамотно писать код и выработаете правильный стиль написания кода.

Препроцессор LESS

Познакомитесь с препроцессором LESS, который упрощает и ускоряет работу с CSS.

Я уверен, Вам понравится и в будущем вы захотите изучить и другие. Photoshop Вы изучите работу с Photoshop.

Научитесь использовать его для нарезки макетов любой сложности. Валидный, кроссбраузерный код Вы научитесь писать такой код, который будет правильный в соответствии установленных правил.

А так же научитесь писать код, который будет одинаково работать во всех браузерах. Правильное оформление кода (HTML и CSS) Недостаточно знать теги и правила CSS.

Нужно уметь писать и оформлять их грамотно, чтобы в вашей работе небыло хаоса, чтобы вам самим было легко и приятно работать.

Множество полезных сервисов

Вы узнаете о множестве полезных сайтов и сервисов, которые я ежедневно использую в работе для ускорения процесса, оптимизации, для различных задач, которые в ручную делать очень долго и сложно.

Как купить домен и хостинг

Вы научитесь покупать домен и хостинг и выкладывать свои сайты в интернет.

Много практики под моим контролем

Основы и теория нужны, но без практики хорошего результата не добиться.

Поэтому вас ждет много домашних заданий и практики на реальных макетах. Способы заработка на верстке Вы узнаете какие есть способы заработка на верстке и определитесь какой способ подходит именно Вам.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

turok85


Рег
19 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно