Дмитриев - Сверхприбыльный бизнес на YouTube дорвеях (2014)

  • Автор темы qahramonov-umid2000
  • 51
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Сверхприбыльный бизнес на YouTube дорвеях

Михаил Дмитриев

Мой результат - 186 545 рублей за два месяца!

Это полноценный видеокурс, который научит Вас зарабатывать на YouTube приличные деньги новым РЕВОЛЮЦИОННЫМ СПОСОБОМ!

Вам интересно, как я это делаю?

Каким образом я зарабатываю такие деньги?



Все просто! Я массово создаю видео-дорвеи для прибыльных партнерских программ и также массово их раскручиваю! В результате, каждый YouTube-дорвей генерирует для меня целевых клиентов и как муравей неуклонно приносит мне деньги! И будет приносить еще больше, потому что YouTube развивается с колоссальной скоростью! Этот бизнес реализован у меня в виде конвейера! Я автоматизировал все сложные и рутинные процессы с помощью специальных программ и сервисов!

Самое главное преимущества моего метода заработка - ОН НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! НИ КОПЕЙКИ!


Ссылка

Продажник



https://cloud.mail.ru../kpS1rqPiGL.rar

Yandex

пароль на архив: U8x№vc))Rv

qahramonov-umid2000


Рег
26 Oct, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Судя по количеству курсов на эту тему, появляющихся от разных авторов в последнее время, примерно с одинаковым содержанием, тема постепенно умирает (если не умерла) ... Заработать-то он может и заработал, тока имхо, не на том, что описывается в мануале. Вот мой канал примерно месячной давности:
Для просмотра вы должны иметь 35 сообщений
Или

Приобрести статус

(единоразово)


https://www.youtube.com/user/MultiHerbalHealth

3 видео. Каждое - чуть больше 1000 просмотров. Ссылки с видео ведут на партнерку MarketHealth.

А вот статистика по переходам с них:



Хотя, возможно, тема просто неактуальная, или действительно, нужно этих видео по 1000 штук делать каждый день и заливать (что лично мне совсем неинтересно, да и как-то неправильно это).

 

dmitriy1567


Рег
04 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
А в курсе автор говорит, что 300 000 тыс. заработал за 2 месяца. Как раз сейчас занимаюсь по его курсу, все четко и лаконично. Всем советую!
 

dened


Рег
25 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Я связывался с автором курса, он пишет, что надо создавать минимум 30-50 видео на одну игру. Так же можно создавать видео по продаже товаров. Отправил скрины, хотя их сейчас и подделать не проблема. Так что узнать можно только создав дорвеи.
 

vladislavts


Рег
05 Sep, 2007

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #5
Не попробуешь - не узнаешь.А если заливать вдео пачками ,да еще в один день,то естественно бан получишь. С ютубом - тише едешь ,дальше будешь.
 

adaptec


Рег
01 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Мне кажется, много видео не нужно.

Нужно наоборот, стараться, чтобы на первую страницу попасть.

Хотя, от способа монетизации зависит, наверное.

У меня один из роликов (месячной давности), у которого накручивал просмотры и легонько проспамивал по профилям (ради эксперимента), сейчас находится на 12-ом месте (на первой странице) в YouTube по достаточно конкурентному ВЧ-запросу "Forskolin". Так что, все реально, наверное ...
 

sunshineua


Рег
12 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Сейчас ютуб не хило банит каналы с большим количеством видосов-дорвеев. Я правда софтом заливаю, может в этом дело.. Но чтоб что-то заработать нужно много заливать, а руками это делать замучаешься.
 

SCVO


Рег
19 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно