Директивы индексирования каталогов

  • Автор темы Som-200 Kot
  • 59
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет,

Я хотел бы сделать две вещи со своим сайтом. Я использую индексирование каталогов на своем сайте.

все это.

да, это в основном просто папки с текстовыми/html-файлами и фотографиями! (личный) Итак, я бы хотел, чтобы индексирование каталогов НАЧИНАЛОСЬ со второго каталога! Первый каталог после корня документов моего сайта.

(Это не обязательно.)



Второй вопрос, это более важно): у меня есть один каталог, который защищен htaccess/htpasswd, поэтому этот каталог скрыт apache *потому что он *содержит файл .htaccess; Я бы использовал apache, чтобы показать/перечислить это имя каталога, т. е. есть список каталогов с несколькими указанными каталогами, один из них не виден, потому что он скрыт apache, поскольку содержит файл .htaccess.



Я хочу, чтобы имя каталога было видимым — вам все равно нужны учетные данные для входа при нажатии, но я хочу, чтобы оно отображалось. Спасибо всем, кто сможет решить эту проблему за меня, сообщив, что добавить в мой httpd.conf.

)

Som-200 Kot


Рег
02 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #2
Я понимаю, что вы хотите увидеть файл в Cpanel >> Диспетчер файлов, для этого есть опция в настройках (в правом углу выше) >> Установите флажок «Показать скрытые файлы (точечные файлы)». если вы имеете в виду не это, дайте мне знать, как воспроизвести проблему на моей стороне, чтобы я мог проверить дальше
 

Сергей Курицын


Рег
14 Apr, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3