[digital Tutors] 12 Принципов Анимации В 3ds Max [rus]

  • Автор темы Delphi_Develope
  • 17
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1

Производитель:
Digital Tutors Год: 2010 Продолжительность: 2 часа 36 минут Язык: Русский В этом курсе мы покажем вам все 12 правил анимации в 3ds Max.

Почему движения моего персонажа выглядят так не естественно и не привлекательно? Как моя анимация может привлечь зрителя? Чего не хватает движениям моего персонажа чтобы быть убедительными и веселыми? На эти и другие вопросы вы получите ответ в этом курсе.

Правило за правилом мы рассмотрим их все т поймем почему нужно делать именно так.

К концу этого курса у вас будут знания для создания красивых и привлекательных движений персонажа. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Delphi_Develope


Рег
08 Sep, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 05, Apr 2023
  • #2
[Digital Tutors] 12 Принципов анимации в 3ds Max [RUS]
[Digital Tutors] 12 Principles of Animation in 3ds Max [RUS]
Производитель: Digital Tutors Год: 2010 Продолжительность: 2 часа 36 минут Язык: Русский В этом курсе мы покажем вам все 12 правил анимации в 3ds Max.

Почему движения моего персонажа выглядят так не естественно и не привлекательно? Как моя анимация может привлечь зрителя? Чего не хватает движениям моего персонажа чтобы быть убедительными и веселыми? На эти и другие вопросы вы получите ответ в этом курсе.

Правило за правилом мы рассмотрим их все т поймем почему нужно делать именно так.

К концу этого курса у вас будут знания для создания красивых и привлекательных движений персонажа. Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

rimba


Рег
26 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно