[digital Tutors] 12 Principles Of Animation In 3ds Max [rus]

  • Автор темы rasimrasim201
  • 12
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Производитель: Digital Tutors Год: 2010 Продолжительность: 2 часа 36 минут Язык: Русский В этом курсе мы покажем вам все 12 правил анимации в 3ds Max. Почему движения моего персонажа выглядят так не естественно и не привлекательно? Как моя анимация может привлечь зрителя? Чего не хватает движениям моего персонажа чтобы быть убедительными и веселыми? На эти и другие вопросы вы получите ответ в этом курсе.

Правило за правилом мы рассмотрим их все т поймем почему нужно делать именно так.

К концу этого курса у вас будут знания для создания красивых и привлекательных движений персонажа. Cкачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

rasimrasim201


Рег
14 Mar, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 10, Apr 2023
  • #2
В этом курсе мы покажем вам все 12 правил анимации в 3ds Max.

Почему движения моего персонажа выглядят так не естественно и не привлекательно? Как моя анимация может привлечь зрителя? Чего не хватает движениям моего персонажа чтобы быть убедительными и веселыми? На эти и другие вопросы вы получите ответ в этом курсе.

Правило за правилом мы рассмотрим их все т поймем почему нужно делать именно так.

К концу этого курса у вас будут знания для создания красивых и привлекательных движений персонажа.

Cкачать
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Gutstadt


Рег
16 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1