Деньги не мобильных приложениях

  • Автор темы dmitriy_gk
  • 47
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #3
нет там вируса у меня AVG молчит

AVG платный или бесплатный?

 

gmrz


Рег
02 Feb, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
RAR, спасибо, что опытом делишься.
А $120 - это то, что в холде провисело на ПП, но не было выплаты, или
$120 - это дополнительные деньги для привлечения посетителей на твой сайт?

Это холд, на сайт траф с поисковых систем, затраты только на контент.
 

Евген ФФ


Рег
15 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
тс выложил лишь мануал, там нет вирусов, а вот в самом мануале описана нерабочая схема.

Объясняю почему: рассказы, что якобы разрешен мотивированный траф - это херня, такое допустимо лишь для самых убогих и малооплачиваемых приложений.

Я со своего живого сайта лила на ПП по инсталлах мобильных приложений на ЮС-браузер, за 40 дней на 120 баксов было слито.

И это были живые люди, никаких накруток! Но! рекламодатель отписал, что типа от меня херовый траф, что слишком малый процент "погружения пользователя в использование приложения" и он не будет оплачивать мои инсталлы.

В итоге, в пп я выплат этих не получила.

Было ОЧЕНЬ обидно.

Так вот, я обрисовала картину с живым трафом и заинтересованными реально пользователями, а что говорить о "мотивированных" ботах?

RAR, спасибо, что опытом делишься. А $120 - это то, что в холде провисело на ПП, но не было выплаты, или $120 - это дополнительные деньги для привлечения посетителей на твой сайт?
 

Иван686


Рег
14 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
тс выложил лишь мануал, там нет вирусов, а вот в самом мануале описана нерабочая схема.

Объясняю почему: рассказы, что якобы разрешен мотивированный траф - это херня, такое допустимо лишь для самых убогих и малооплачиваемых приложений.

Я со своего живого сайта лила на ПП по инсталлах мобильных приложений на ЮС-браузер, за 40 дней на 120 баксов было слито.

И это были живые люди, никаких накруток! Но! рекламодатель отписал, что типа от меня херовый траф, что слишком малый процент "погружения пользователя в использование приложения" и он не будет оплачивать мои инсталлы.

В итоге, в пп я выплат этих не получила.

Было ОЧЕНЬ обидно.

Так вот, я обрисовала картину с живым трафом и заинтересованными реально пользователями, а что говорить о "мотивированных" ботах?
 

magazin_vx


Рег
08 Sep, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Я предлагаю авторов,которые выкладывают материалы через платные файлообменники БАНИТЬ.Там мало того,что деньги требуют,так езе и всякой гадости нахватаешься.А слова,что это не я тут не катят,так как выкладывает это не автор курса,а автор форума.
 

Jeka31


Рег
26 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
AVG платный или бесплатный?



а какая разница?) модули определения вирусов одинаковые)
 

FaZer00


Рег
23 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Не советую качать через дискспайс, ибо при запуске ехе вам загрузит на пк овер9999 полезных приложений

Полностью с Вами согласна. Я как-то скачала один мануал с этого файлообменника. Который, кстати, разместил автор темы. Ребята, это полный привет!!! Я такого безобразия на своем компе давно не видела!!! И до сих пор не могу до конца вылечить комп. Не связывайтесь с этим дискспайсом!!!
 

slouweb10


Рег
25 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Не советую качать через дискспайс, ибо при запуске ехе вам загрузит на пк овер9999 полезных приложений
 

NFilatova


Рег
10 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
тема не моя, эта ссылка не на вирус, а файлообменник на каторых люди зарабатываю,нужно рекламу посмотреть и скачать , качайте не бойтесь
 

vitall73


Рег
02 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13


Описание курса:
Как заработать на установках мобильных предложениях и реклама

Скачать:

В курсе есть ссылка в котором вирус
 

Настя1301


Рег
09 Oct, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно