Деньги из YouTube [2015]

  • Автор темы max1976max
  • 63
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Полный обновлённый пошаговый курс для заработка в YouTube
Как получать 25000 в неделю на полном автомате



После долгих испытаний, после сотен попыток, проб и ошибок я и мои коллеги нашли абсолютно новый и очень успешно работающий метод раскрутки канала на YouTube. Мы приступили к разработке нового метода получения трафика с YouTube
О КУРСЕ Спойлер: Что даёт вам наш видео курс?
Набор подписчиков Средняя цена подписчика в рунете около 15 рублей.

Чтобы получать 100 подписчиков в сутки, вам придется выкладывать 1500 рублей ежедневно.

С одного только Youtube мы получаем 250-300 подписчиков в сутки, причем абсолютно бесплатно.

Собирая базу подписчиков вы увеличиваете число своих продаж, а так же собрав большую базу вы сможете её продать на бирже
Продажа партнёрских продуктов Здесь тоже все довольно просто.

Подключаетесь к партнёрке любого CPA или других партнёрских бирж например Glopart.

Это всё абсолютно бесплатно.

Выбираете популярный продукт или товар и начинаете его продавать.

Как правило процент отчисления с продаж очень высокий и продавая в неделю 100 продуктов из партнёрской сети можно зарабатывать от 20000 руб.

(а продажи бывают гораздо выше). Привлекая людей из YouTube вы получаете целевой трафик, который очень хорошо конвертируется и продажи будут очень высоки. Спойлер: Что же вы получаете из этого курса? Как получать тонны траффика на ваш сайт или на сайт выбранной вами партнёрки.

Данный курс поможет вам получать 2000-3000 уникальных посетителей и получать десятки продаж ваших товаров в сутки!Получайте 300-500 новых подписчиков ежедневно! Технологии описанные в курсе просты для понимания и освоения.

Даже новичку будут понятны и доступны все термины и способы описаные в тренинге.

Система проста для понимания, никакой воды. Красочные и уникальные шаблоны оформления ваших каналов и роликов. Необходимый софт для работы с видео и массовой загрузки роликов.

Полное описание и пошаговая настройка.

Шаблоны готовых сайтов захвата.

И конечно же приятные бонусы. ПРОДАЖНИК

Спойлер

курс для заработка в YouTube


DOWNLOAD


Деньги из YouTube

PAss: * ~ boxsecret.net ~ *




Деньги из YouTube


PAss: * ~ boxsecret.net ~ *

max1976max


Рег
15 Feb, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Таких инфобизнесменов на кол, мошенники должны наказываться - строго, без исключений.
 

alaevka1


Рег
27 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Если это действительно так, то гольд у меня имеется, если что..



Поделитесь курсом Гольда! Плиииз)))
 

Дмитрий Измайлов


Рег
26 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Если это действительно так, то гольд у меня имеется, если что..

 

Телешоп


Рег
15 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Ой, простите, меня сначала на какой-то странный сайт перебросило.

 

andr159


Рег
18 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Полный обновлённый пошаговый курс для заработка в YouTube
Как получать 25000 в неделю на полном автомате



После долгих испытаний, после сотен попыток, проб и ошибок я и мои коллеги нашли абсолютно новый и очень успешно работающий метод раскрутки канала на YouTube. Мы приступили к разработке нового метода получения трафика с YouTube

О КУРСЕ
Спойлер: Что даёт вам наш видео курс?

Набор подписчиков
Средняя цена подписчика в рунете около 15 рублей.

Чтобы получать 100 подписчиков в сутки, вам придется выкладывать 1500 рублей ежедневно.

С одного только Youtube мы получаем 250-300 подписчиков в сутки, причем абсолютно бесплатно.

Собирая базу подписчиков вы увеличиваете число своих продаж, а так же собрав большую базу вы сможете её продать на бирже

Продажа партнёрских продуктов
Здесь тоже все довольно просто.

Подключаетесь к партнёрке любого CPA или других партнёрских бирж например Glopart.

Это всё абсолютно бесплатно.

Выбираете популярный продукт или товар и начинаете его продавать.

Как правило процент отчисления с продаж очень высокий и продавая в неделю 100 продуктов из партнёрской сети можно зарабатывать от 20000 руб.

(а продажи бывают гораздо выше). Привлекая людей из YouTube вы получаете целевой трафик, который очень хорошо конвертируется и продажи будут очень высоки.
Спойлер: Что же вы получаете из этого курса?
Как получать тонны траффика на ваш сайт или на сайт выбранной вами партнёрки.

Данный курс поможет вам получать 2000-3000 уникальных посетителей и получать десятки продаж ваших товаров в сутки!Получайте 300-500 новых подписчиков ежедневно! Технологии описанные в курсе просты для понимания и освоения.

Даже новичку будут понятны и доступны все термины и способы описаные в тренинге.

Система проста для понимания, никакой воды.
Красочные и уникальные шаблоны оформления ваших каналов и роликов.
Необходимый софт для работы с видео и массовой загрузки роликов. Полное описание и пошаговая настройка. Шаблоны готовых сайтов захвата. И конечно же приятные бонусы.

ПРОДАЖНИК


Спойлер

курс для заработка в YouTube


DOWNLOAD

А он на русском языке-то?

 

рыжикова


Рег
16 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Вот детальный отзыв:

Автор создает канал для продвижения своего сайта http://summergame.ru/

посмотрите сколько там статей.

Сделайте вывод об эффективности работы автора курса.

А его видео по этой теме так и не вышло в ТОП10. Вот его видео Сколько там просмотров? Крутой учитель? Только учтите, что с сеохи посетители могут накрутить просмотров больше, чем реально интересующиеся.

Когда я нашла ролик там было 25 (НУ НИФИГА СЕБЕ) просмотров



1 урок начало: "Все что от вас требуется - это скачивать ролики с ютубу, правильно их оформлять и заливать на свой канал"
2 урок: "влажные мечты видеоблоггера на ютубе". Пустой треп, без достоверной информации. Например, словеса, что 100 переходов с ютуба могут дать 50-70 покупок - это полнейший бред.
3 урок: кто не может регнуться на Ютубе, тот смотрит.
4-5 урок: автор нуб в редактировании картинок.

"Фотошоп любой версии, даже самой простой.

У меня установлен ЦС2, старенький...блабла...Если у вас нет фотошопа, то картинки вы не сможете редактировать..." Какая наивность.

Даже псдшки можно онлайн редактировать.

Может кому-то будет полезна инфа как оформлять канал, но такая инфа во множестве есть в паблике даже более высокого качества.

6 урок: учимся воровать чужое видео. демонстрирует фейл, говорит, что поставит 30 роликов на парсинг урлов, а оставляет 50, выражает удивление, что прога награбила 50.
7 урок: знакомимся с видеоспинбластер. Рекомендует тупо закинуть кучу картинок, наложить музыки и якобы это пользуется популярностью - это рассказ как делать свои ролики. Уникализация видео - пару кликов, все просто и известно, если хоть чуть-чуть интересоваться темой.
8 урок: делаем уникальное супер видео с кучки "интересных нескучных картинок" машин и музыки. Получаем шедевральный видеоролик. Но автор предупреждает, что нельзя использовать популрную музыку, т.к. могут забанить за это.
9-10 урок выбор ключей, проверка частотности: это выглядит смешно.



Чел взял ключ с частотой 400 по Яндексу +1600 по Гуглу и планирует 500 просмотров в день (ведь так заявлено в первом уроке)? Частотности упомянутые Яндекса и Гугла в месяц для тех, кто не шарит! Странно, что по своему ключу автор мануала увидел только 1 конкурента, я увидела минимум 2 (3 место, 2 года ролику, 38к просмотров).
11 урок: заливаем ролики на канал. Описания должны подготовить сами, как и теги, каких-то рекомендаций чет не припоминаю.
Дальше я уже не стала смотреть, а удалила курс. У кого выдержка получше, дополните отзыв своими размышлениями



Этот мануал в очередной раз подтолкнул меня к осознанию: все настолько просто, что надо только сидеть и вкалывать.

Думаю, каждый решит для себя: стоит ли тратить время и качать курс.
 

gigorx


Рег
11 May, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
arrow29

Это не результат

я и не говорил что это результат, да и какой может быть результат от 5 видео, по крайней мере результат за несколко дней лучше чем у автора курса за год.
 

oxy_11


Рег
06 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Это курс Владислав Гольд - YouTube 2.0 (2014), но его продавали под названием Павел Левин - Деньги из YouTube (2015), вырезали моменты, где говорится имя автора Владислава Гольда, также закрыли баннером все заголовки с именем автора.

Гольд же в свою очередь использовал в своем курсе набор авторских шаблонов для ютуб из курса Никиты Гаврилова) Вот такой нынче инфобизнес по-русски



 

Сашенька1027


Рег
20 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Курс хоть стоит таких требований к сообщениям /симпатиям или вода вида своруй-скачай-залей к себе чужое видео?
 

fdsf21


Рег
06 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
один из проверенных способов (лично проверял) которым многие пользуются, это брать чужие видео, желательно длинные, и пилить их на части по 3-5 минут, спамить видео по соц сетям, крутить не нагло подписчиков за неделю с 5-10 даже видео, при правильном подходе 500 просмотров в день будет точно, дальше все зависит от вас, если заливать по 5 видео в день в течении месяца, это уже 150 видео, дальше все зависит от вашего упорства, и желания.

как пример вот канал которым я почти не занимаюсь

Спойлер: скрин







Спойлер: скрин2






как видно из первого скрина последние видео были загружены 30 марта 2 видео, и 3 апреля 4 видео.

на статистике по доходам (2 скрин) статистика только до 2 апреля, т.е 4 ролика еще даже не участвуют в статистике, сегодня должно обновится по 3 число.

спамил всего 2 раза, в общем кол-ве где то под 400 видео, и то 5 аккаунтов попало в бан, по моей жадности



и вместе с банами удалились и сообщения которые я рассылал.

партнерку подключил вроде 27 марта но официально она подключилась 1 апреля вроде, и то мутная какая то, в лк зайти до сих пор не могу.

Так что грамотней выбирайте партнерку, и не в коем случае не пытайтесь накрутить свои видео, лучше подписчиков крутите, партнерка про которую говорю это cis network. вообщем выдумывайте схемы сами, и не ведитесь на подобные курсы.

у этого автора за больше чем пол года, макс просмотров с видео было 35 вроде.
 

Koljamba


Рег
23 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Буду благодарна, если кто подскажет, как подключить рекламу к роликам. И такой вопрос: к слайдшоу с музыкой на ютубе можно подключить рекламу?
 

klava88


Рег
04 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14




один из проверенных способов (лично проверял) которым многие пользуются, это брать чужие видео, желательно длинные, и пилить их на части по 3-5 минут, спамить видео по соц сетям, крутить не нагло подписчиков за неделю с 5-10 даже видео, при правильном подходе 500 просмотров в день будет точно, дальше все зависит от вас, если заливать по 5 видео в день в течении месяца, это уже 150 видео, дальше все зависит от вашего упорства, и желания.
как пример вот канал которым я почти не занимаюсь
Спойлер: скрин

Посмотреть вложение 5151

Спойлер: скрин2

Посмотреть вложение 5152

как видно из первого скрина последние видео были загружены 30 марта 2 видео, и 3 апреля 4 видео.

на статистике по доходам (2 скрин) статистика только до 2 апреля, т.е 4 ролика еще даже не участвуют в статистике, сегодня должно обновится по 3 число.

спамил всего 2 раза, в общем кол-ве где то под 400 видео, и то 5 аккаунтов попало в бан, по моей жадности



и вместе с банами удалились и сообщения которые я рассылал.

партнерку подключил вроде 27 марта но официально она подключилась 1 апреля вроде, и то мутная какая то, в лк зайти до сих пор не могу.

Так что грамотней выбирайте партнерку, и не в коем случае не пытайтесь накрутить свои видео, лучше подписчиков крутите, партнерка про которую говорю это cis network.
вообщем выдумывайте схемы сами, и не ведитесь на подобные курсы. у этого автора за больше чем пол года, макс просмотров с видео было 35 вроде.

T.е. на канале всего 6 видео? или 400 не понятно...
 

Ecom1


Рег
17 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Начала смотреть курс. 1 урок начало: "Все что от вас требуется - это скачивать ролики с ютубу, правильно их оформлять и заливать на свой канал".

 

enreb


Рег
16 Mar, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
T.е. на канале всего 6 видео? или 400 не понятно...

эм.. хотел сказать что 400 спама разослал) 1 раз первые 2 видео, которые 30 числа заливал, и второй раз 4 видео, которые залил 3 числа, в общем кол-ве разослал где-то 400 сообщений со ссылками рандомно






больше ничего не заливал, и не спамил, ну и результат очевидный, на канале всего 35 подписчиков, из которых живых наверное на одной руке по пальцам можно посчитать))) было бы хотяб пару тысяч я думаю результат был бы уже неплохим
 

and007


Рег
21 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Как курс? Кто посмотрел? Я так понимаю, что курс не о прямом заработке с ютуб, а привлечении подписчиков с помощью ютуб.
 

lokhaim


Рег
26 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно