Cs-cart Multivendor Unlimeted 4.3.6

  • Автор темы di477518
  • 12
  • Обновлено
  • 05, Apr 2023
  • #1
много парился я чтобы сделать свой null, но так как с движком знаком неделю мне одному запилить это не по силам.

Давайте вместе поделимся полезной информацией, перекроем feedback alarm движка.

Сделаем вечный триал.

И возможно свой install.php для деактивации дзвонилок, с активацией скрипта.

В этой хак-теме оставляйте сообщения под хайд не больше 30 сообщений и не меньше 10. Найденные вами опасные места я буду прикреплять в шапку под спойлер.

Сделаем карту проблемных мест и пролечим их. Это все делаеться только для тех у кого есть желание учиться и делать хорошие сайты, но нет возможности купить скрипт.

HelpDesk wiki предназначена для хороших и активных людей. Внимание: Удалять код в движке, который опубликован здесь - опасно. Нужно сначала обезвредить цепочку ловушек. Иначе или спалитесь, или повредите скрипту. Безопасные решения буду маркировать зеленым цветом. версия: 4.3.6 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


root/app/controllers/backend/index.php

PHP:}

);$redirect_url,CONTROLLER_STATUS_REDIRECTreturnarray(

));'config.current_url'(get::Registry(urlencode.'feedback.send?action=auto & redirect_url='=$redirect_url

){

)30*SECONDS_IN_DAY,'send_feedback'(fn_is_expired_storage_data & &

))'ULTIMATE:FREE'(fn_allowed_for||'auto')=='settings.General.feedback_type'(get::Registry & & (

))'runtime.simple_ultimate'(get::Registry)||'runtime.company_id'(get::Registry(!

if(Автоматически через 30 дней оповещает разработчиков о конце trial.

PHP:}

);'PGltZyBzcmM9Imh0dHA6Ly93d3cuY3MtY2FydC5jb20vaW1hZ2VzL2JhY2tncm91bmQuZ2lmIiBoZWlnaHQ9IjEiIHdpZHRoPSIxIiBhbHQ9IiIgLz4='(base64_decode.=$stats

)){'HTTPS'(definedif(!

;''=$statsЗашифрованная ссылка на картинку base64 которая в любое время может подать сигнал бедствия.

В файле $stats упоминается 4 раза.

di477518


Рег
18 Dec, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11