Цифровая Живопись Ctrl Paint (2014), Мэтт Корр

  • Автор темы wet
  • 8
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Автор (режиссер): Мэтт Корр Жанр: Цифровая живопись Продолжительность: 10:17:55 Качество видео: PCRec Видеокодек: AVC Битрейт видео: ~30.006fps 2885kbps Размер кадра: 1280x720 Аудиокодек: AAC 2.0 Битрейт аудио: 44100Hz stereo 192kbps Доп. материалы: Имеются (в облаке) Язык: Русский Описание: "Работая в игровой индустрии, я вынужден был справляться с заданием в сжатые сроки, что и побудило меня совершенствовать рабочий процесс в Фотошопе.

Ctrl Paint — это моя попытка организовать эти наработки в содержательные и краткие видеоролики, чтобы поделиться с сообществом.

Интернет полон учебников, но что делает эти уроки особенными? Здесь вы отыщите более фундаментальную информацию.

Содержание видео обращено на основные, базовые методы и принципы, применимые к вашей работе.

Я объясню вам не только "как" это делается,но и "для чего".

Список уроков

1) Цифровое рисование 101

2) Традиционное рисование

3) Традиционное рисование Ч.2

4) Основы композиции

5) Использование Reference материалов

6) Анатомия

7) Перспектива

8) Инструмент кисть

9) Базовые техники рисования

10) Детализирование пространства

11) Рисование цветом

12) Маски и выделения

13) Пользовательский интерфейс

14) Уникальные техники детализации

15) Эффективные повторения

16) Устройства

17) 3Д

18) Теории и задумки

19) Учебные привычки



YouTube:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

wet


Рег
06 Jan, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 05, Apr 2023
  • #2
Автор (режиссер): Мэтт Корр Жанр: Цифровая живопись Продолжительность: 10:17:55 Качество видео: PCRec Видеокодек: AVC Битрейт видео: ~30.006fps 2885kbps Размер кадра: 1280x720 Аудиокодек: AAC 2.0 Битрейт аудио: 44100Hz stereo 192kbps Доп. материалы: Имеются (в облаке) Язык: Русский Описание: "Работая в игровой индустрии, я вынужден был справляться с заданием в сжатые сроки, что и побудило меня совершенствовать рабочий процесс в Фотошопе.

Ctrl Paint — это моя попытка организовать эти наработки в содержательные и краткие видеоролики, чтобы поделиться с сообществом.

Интернет полон учебников, но что делает эти уроки особенными? Здесь вы отыщите более фундаментальную информацию.

Содержание видео обращено на основные, базовые методы и принципы, применимые к вашей работе.

Я объясню вам не только "как" это делается,но и "для чего". Список уроков1) Цифровое рисование 101Список уроков2) Традиционное рисование 3) Традиционное рисование Ч.2 4) Основы композиции 5) Использование Reference материалов 6) Анатомия 7) Перспектива 8) Инструмент кисть 9) Базовые техники рисования 10) Детализирование пространства 11) Рисование цветом 12) Маски и выделения 13) Пользовательский интерфейс 14) Уникальные техники детализации 15) Эффективные повторения 16) Устройства 17) 3Д 18) Теории и задумки 19) Учебные привычки Youtube CtrlPaint.www.youtube.com/playlist?list=PLf4W5P3vX4O5-p8BcM1IzmPB8e7N86Ku3

Скачать
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
POSTS]
 

supersanya


Рег
10 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 08, Apr 2023
  • #3
Автор (режиссер): Мэтт Корр Жанр: Цифровая живопись Продолжительность: 10:17:55 Качество видео: PCRec Видеокодек: AVC Битрейт видео: ~30.006fps 2885kbps Размер кадра: 1280x720 Аудиокодек: AAC 2.0 Битрейт аудио: 44100Hz stereo 192kbps Доп. материалы: Имеются (в облаке) Язык: Русский Описание: "Работая в игровой индустрии, я вынужден был справляться с заданием в сжатые сроки, что и побудило меня совершенствовать рабочий процесс в Фотошопе.

Ctrl Paint — это моя попытка организовать эти наработки в содержательные и краткие видеоролики, чтобы поделиться с сообществом.

Интернет полон учебников, но что делает эти уроки особенными? Здесь вы отыщите более фундаментальную информацию.

Содержание видео обращено на основные, базовые методы и принципы, применимые к вашей работе.

Я объясню вам не только "как" это делается,но и "для чего". Мэтт Корр

Список уроков:1) Цифровое рисование 101

2) Традиционное рисование

3) Традиционное рисование Ч.2

4) Основы композиции

5) Использование Reference материалов

6) Анатомия

7) Перспектива

8) Инструмент кисть

9) Базовые техники рисования

10) Детализирование пространства

11) Рисование цветом

12) Маски и выделения

13) Пользовательский интерфейс

14) Уникальные техники детализации

15) Эффективные повторения

16) Устройства

17) 3Д

18) Теории и задумки

19) Учебные привычкиКанал Youtube

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Облако:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
P.S. Данный материал найден на бескрайних просторах интернета.
 

пестренький


Рег
26 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 10, Apr 2023
  • #4

Автор (режиссер):
Мэтт Корр Жанр: Цифровая живопись Продолжительность: 10:17:55 Качество видео: PCRec Видеокодек: AVC Битрейт видео: ~30.006fps 2885kbps Размер кадра: 1280x720 Аудиокодек: AAC 2.0 Битрейт аудио: 44100Hz stereo 192kbps Доп. материалы: Имеются (в облаке) Язык: Русский Описание: "Работая в игровой индустрии, я вынужден был справляться с заданием в сжатые сроки, что и побудило меня совершенствовать рабочий процесс в Фотошопе.

Ctrl Paint — это моя попытка организовать эти наработки в содержательные и краткие видеоролики, чтобы поделиться с сообществом.

Интернет полон учебников, но что делает эти уроки особенными? Здесь вы отыщите более фундаментальную информацию.

Содержание видео обращено на основные, базовые методы и принципы, применимые к вашей работе.

Я объясню вам не только "как" это делается,но и "для чего". Список уроков

1) Цифровое рисование 101

2) Традиционное рисование

3) Традиционное рисование Ч.2

4) Основы композиции

5) Использование Reference материалов

6) Анатомия

7) Перспектива

8) Инструмент кисть

9) Базовые техники рисования

10) Детализирование пространства

11) Рисование цветом

12) Маски и выделения

13) Пользовательский интерфейс

14) Уникальные техники детализации

15) Эффективные повторения

16) Устройства

17) 3Д

18) Теории и задумки

19) Учебные привычки

YouTube:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Googlek


Рег
22 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно