Чудо-курс за 100 тысяч по угону любого icq номера

  • Автор темы fonarik
  • 13
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Всем привет.

Расскажу немного предисловия курса.

Несколько месяцев назад на одном форуме один человек угнал у гаранта номер icq и перекидал людей, но он был быстро раскрыт и признался в том, чего натворил.

Чуть позже появился курс под названием «ICQ ВОР — Взлом любого номера». Описание было очень интригующее. Цена обучения составляла 400 американских долларов.

Время шло, курс продавался или нет — не знаю.

Цена резко выросла до 50 тысячи русских рублей.

А месяц назад цена стала 100 тысяч рублей и автор закрыл свои продажи.

Данный курс пытались продавать по цене ниже рыночной, но автор это заметил и на одном из форумов (ссылку которого не буду публиковать из принципа) выложил свой курс в публичный доступ.

Сразу же понеслись негативные отзывы о курсе.

Есть ли сейчас тема или нет я не знаю.

Но все произошло сегодня.

Я успел забрать этот курс из халявы и показал его на одном icq форуме (uinsell), где над курсом знатно поржали и сразу стали ясно, что курс не стоит своих денег и информацию можно частично найти или догадаться.

Ничего тут такого сверхъестественного нету.

Возможно, что частично он уже не работает, а скоро и перестанет работать вообще.

Это все очень интересно, делайте выводы.

Кто хочет защититься от таких «взломов» — привяжите почту к своему номеру, если еще не привязали.

А те, у кого 5-6 знаки — можете не беспокоиться, также не добавляйте и не общайтесь с левыми контактами.

И да, друзья, переходите постепенно на Jabber.

Надёжно и безопасно. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(чтобы вы не думали, что я цену выдумал сам). Автор уже забанен по неизвестной мне причине). Раз он сам выложил курс в халяву и я успел его скачать — значит курсу место тут.

Почитайте, посмотрите как нынче «угоняют» номера)) Ну и дайте оценку ему сами.

Продать данный «курс» за 100 тысяч — это талант.



Ссылка мертва.

fonarik


Рег
15 Jan, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно