Что выбрать Windows 8 или Windows 7

  • Автор темы Pћаη†òм
  • 471
  • Обновлено
  • 18, Sep 2013
  • #1
На сегодняшний момент каждого человека кто имеет компьютер спрашивал себя что лучше Windows 8 или Windows 7? Так начнем же дискуссию.

Первым выступают сторонники Windows 8: " А по моему-это просто вы сами что то «накосячили». Гоняю вин 8 уже пол года-все хорошо и красиво.

как сисадмин-вполне доволен действие

"



" Поставил 8-ку Release Preview.Работал с ней месяца 2.5 .Всё хокей,полёт нормальный.Правда с драйверами были проблемы.Ну ничего разобрались.Появилась оригинальная 8-ка RTM,обновил,активировал.Майкрософт спросил"доверяю ли я этой системе"?Ну я конечно «да».Предложил пройти опрос(после недельной работы на 8-ке).Я все честно написал(что плохо,что хорошо) и отправил.Сейчас не нарадуюсь.8-ка летает.Проблем никаких.Торможения в и-нете ноль(это из-за антивируса было на 7-ке).Поставил всё от Мелкого(Windows Defender тоже).Сейчас жду 9-ку.



" " У меня стоит Windows 8,все нормально работает,включение выключение идет быстрее,открытие и закрытие окон быстрое,к тому же в 8-ке я начал работать в IE так как тут он работает молниеносно по сравнению с более ранними версиями
" Перейдем к сторонникам Windows 7: " Лучше седьмую т к восьмая не доробатаная у меня она глючит
" конечно семёрку бери 8 глючит сильно и с ним гораздо больше проблем а остальное и говорить нечего, всё давно сказано " Учитывая неписанную истину, что любое изделие от Microsoft нормально работать начинает лишь после выхода SP1, вывод очевиден - 7.
" Так к чему же мы все таки приходим? Каждый человек сам выбирает для себя свой путь.

Независимо от какой либо техники.

Так сказать мы сами строим свой путь, и никто или ничто не может ее исправить.

Советы не помогут ничем, они могут только указать правильный путь.

Но не каждый совет может указать на свет истинный....

Pћаη†òм


Рег
14 Sep, 2013

Тем
46

Постов
124

Баллов
584
  • 18, Sep 2013
  • #2
Не знаю, как у других, но я перешел с 7ки на 8ку и не пожалел. Даже шустрее работает. А на счет пуска можно скачать программки)
 

Error404


Рег
16 Nov, 2004

Тем
563

Постов
803

Баллов
6433
  • 18, Sep 2013
  • #3
Suchkov:
Не знаю, как у других, но я перешел с 7ки на 8ку и не пожалел. Даже шустрее работает. А на счет пуска можно скачать программки)
Каждому нравиться то, чего он желает
 

Pћаη†òм


Рег
14 Sep, 2013

Тем
46

Постов
124

Баллов
584
  • 18, Sep 2013
  • #4
Даже не пытался ставить Windows 8, читал отзывы смотрел особенности, ничего полезного для себя не выявил, остался на 7-ке, многие еще на XP сидят и не жалеют ничуть. Так что тут конечно дело каждого на чем ему сидеть.
 

ForSer


Рег
15 Sep, 2013

Тем
19

Постов
48

Баллов
238
  • 01, Feb 2014
  • #5
noH4uKu:
Сижу на 7,на ноуте 8.Непревычно с 7 винды прыгать на 8.
Советую 7 винду)
Сидел неделю на восьмой, сперва не привычно потом норм. P.S. проблем на 8 не нашел
 

Pћаη†òм


Рег
14 Sep, 2013

Тем
46

Постов
124

Баллов
584
  • 01, Feb 2014
  • #6
Моё личное мнение быть на 7 т.к на 7 больше читов работающих Я сейчас сижу на 8 и жалею
 

25kagr


Рег
28 Jan, 2014

Тем
14

Постов
26

Баллов
166
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно