Что делать, если вы новичок?

  • Автор темы Pirat-sevas
  • 41
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Существуют разные источники трафика, такие как органический трафик, реферальный трафик из социальных сетей, сайтов закладок, различных сообществ и многое другое. Органический трафик является самым ценным.

Но получение органического трафика — это проблема SEO.

Вы должны идеально выполнить общее SEO и подождать некоторое время, потому что SEO работает медленно.

Пишите высококачественный контент и используйте идеальные ключевые слова.

Когда вы пишете контент, вы должны поддерживать SEO на странице, потому что иногда вам достаточно SEO на странице. Социальные сети могут стать вашими лучшими друзьями на первых порах.

Присоединяйтесь ко всем социальным сетям и создавайте свои страницы, профили и группы.

Присоединяйтесь к различным группам и сообществам и делитесь своими сообщениями в блоге каждый день. Наконец, создайте высокоавторитетную обратную ссылку, потому что обратная ссылка необходима для победы над сильными конкурентами. Спасибо.

Pirat-sevas


Рег
19 Mar, 2011

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 02, Jun 2024
  • #2
Поскольку фундамент является наиболее важным элементом дома, важным шагом в создании успешного веб-сайта является отличное содержание, оригинальность и уникальность.

Напишите о том, что вам знакомо, и привлеките трафик.

Отличным началом будет продажа товаров на Amazon путем информирования читателя через ваши статьи.
 

Васе


Рег
11 May, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
Не согласен.

На своих сайтах я обнаружил, что это зависит от качества и относительности вашего контента.

Если это имеет большое значение для читателей, которые ищут соответствующий контент, Google найдет его и отправит вам посетителей.

Могу добавить, что я не говорил, что подойдет любой старый контент.

Если вы находитесь в высококонкурентной нише, ваш контент должен быть намного лучше, чем весь контент конкурентов.
 

Anal_Medved


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #4
У SEO есть свои преимущества, но основное внимание следует уделять качеству ваших страниц.

Хорошее SEO не сделает плохой сайт хорошим.

Однако отличный контент приведет к увеличению количества репостов в социальных сетях, расширению списков рассылки и, как следствие, к посещению страниц и, возможно, к продажам!
 

divpiel


Рег
17 Oct, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #5
Я обнаружил, что когда вы пишете на знакомую вам тему и позволяете словам течь естественно, SEO позаботится о себе сам. Если ваш контент уникален, честен и исходит от всего сердца, все будет в порядке. Просто опубликуйте это.
 

ps_vsemayki


Рег
13 Nov, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно