[Чарли Хуперт] Анти-пикап. Как естественно привлекать сногсшибательных женщин

  • Автор темы Дима Маниша
  • 275
  • Обновлено
  • 12, Oct 2019
  • #1
Чарли Хуперт Анти-пикап. Как естественно привлекать сногсшибательных женщин



Советы по знакомствам для мужчин, которые хотят ТОЧНО знать, как привлекать женщин и уметь заполучить девушку, вслед которой все смотрят с открытым ртом. Хотите ли вы пойти в любой бар или клуб и точно знать, что сказать, чтобы уйти с прекрасной женщиной под руку? Хотели бы вы точно знать, как заполучить обалденную девушку, не прибегая к убогим советам по пикапу? Тогда эта книга для вас. Написанная международным коучем для мужчин Чарли Хупертом, эта книга о естественном и этичном привлечении женщин. В отличие от пикаперсих книг, она не об уловках, вранье или манипуляциях. Хотите ли вы вернуть бывшую, привлечь женщину для постоянных отношений или заполучить девушку, на которую пускают слюни все вокруг — уроки в этой книге смогут помочь вам выделиться в любой ситуации. Вам никогда не придется запинаться или чувствовать, что вам больше нечего сказать.

Вы будете источать уверенность в любой ситуации, очаровывать присутствующих и знать, как привлечь женщин, которых вы больше всего желаете.

Хотите ли вы найти постоянную подругу или просто получить бесконечную череду свиданий, в этой книге вы найдёте ответы, которые уже сработали для тысяч мужчин. Девушка вашей мечты где-то рядом… Сможете ли вы её заполучить? Я Чарли, сооснователь «Харизмы по команде» (charismaoncommand.com). Вы также можете найти меня на Youtube по запросу «Charisma on Command». Прежде я был довольно замкнутым.

В выпускных классах мне присудили звание «Тот, кто скорее всего вырвется из своей раковины в колледже».

И даже несмотря на то, что в целом жизнь была действительно хороша, и я был счастлив, меня преследовало чувство, что чего-то не хватает.

Так что я стал читать много книг по саморазвитию и применять эти знания в своей жизни.

Я работал над уверенностью, харизмой, да чёрт возьми, даже над тем, что сказать для завязывания разговора. Сегодня я живу в Лас Вегасе и обучаю успешных, многого достигших в жизни людей излучать сверхчеловеческую харизму.

Я помогаю им стать личностью, которую окружающие замечают и с кем хотят быть рядом.

Я помогаю им продвинуться на работе и превратить их боссов в наставников.

Я помогаю им привлекать и встречаться с удивительными, качественными людьми. Я имею возможность помогать людям прожить лучшую версию их жизни.
Подробнее:
https://skladchik.com/threads/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%81%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD.135244/




Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Дима Маниша


Рег
24 Feb, 2018

Тем
1716

Постов
1739

Баллов
18899
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно