Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

  • Автор темы Atilaus
  • 69
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Название: Брось курить сейчас.

Тренинг по избавлению от табачной зависимости Автор: Павел Барабаш Жанр: Журнал, здоровье Формат: PDF Язык: Русский Страниц: 215 Описание: Книга — тренинг, который помогает самостоятельно избавиться от табачной зависимости.

Читаешь, выполняешь упражнения, закрываешь последнюю страницу и осознаешь, что курение осталось в прошлом.

Представляет профессиональный интерес для психологов, наркологов, для всех, кого интересует проблема табачной зависимости.


https://mega.co.nz/#...HhZ_gZNO2U7YZ50

Atilaus


Рег
03 Feb, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
jvendikk сказал(а):


Еще бы посоветовал книгу : аллен карр легкий способ бросить курить, мне помогла в свое время

Плюсую, правда потом по пьяне сорвался и до сих пор дымлю. Но читать снова его не хочу. бросил как раз потому, лишь бы снова его не читать никогда
 

drawcars


Рег
02 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Без методик и упражнений.

Я не ставила себе жестких условий, что больше никогда не буду и тд, А наоборот решила, что если вдруг мне очень захочется, я выкурю сигарету без всяких угрызений совести.

Странно, но не захотелось.

Может быть потому.

что это не был запретный плод.

Ну вот как то так.

А теперь просто радуюсь этому.

Через два месяца окружающие заметили, что стала лучше выглядеть, посвежела.

Это дало дополнительный стимул.

А теперь уже больше десяти лет прошло.
 

blondinka


Рег
11 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
ДРУЗЬЯ ! 6 МЕТОДИК ПРОБОВАЛ НА СЕБЕ . И ДЕНЬГИ ПЛАТИЛ И БЕЗ ДЕНЕГ ТОЖЕ ПРОБОВАЛ !!! И В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ Я ОСОЗНАЛ , ЧТО ПРОБЛЕМА ВО МНЕ , А НЕ В МЕТОДИКАХ ...... 10 ЛЕТ УЖЕ БЕЗ СИГАРЕТ . А СЕКРЕТ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ! ПОДЕЛЮСЬ . БЕСПЛАТНО!
 

фывйц


Рег
20 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
каждый раз когда захочется закурить сигарету - присeдайте пока не пройдет желание . делать это в течении 10 дней. это кстати Палиенко советует
 

Tamagochi


Рег
11 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Еще бы посоветовал книгу : аллен карр легкий способ бросить курить, мне помогла в свое время
 

saniy8888


Рег
09 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
По-моему, чтобы бросить курить, нужно просто бросить курить. необходимо понимание, для чего ты это делаешь, и сила воли, и тогда все получится и без всяких книг-видео итд. Удачи вам в этом деле))
 

Shatun


Рег
29 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #8
Название: Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости
Автор: Павел Барабаш
Жанр: Журнал, здоровье
Формат: PDF
Язык: Русский
Страниц: 215

Описание: Книга — тренинг, который помогает самостоятельно избавиться от табачной зависимости.

Читаешь, выполняешь упражнения, закрываешь последнюю страницу и осознаешь, что курение осталось в прошлом.

Представляет профессиональный интерес для психологов, наркологов, для всех, кого интересует проблема табачной зависимости.

Скачать:

 

Серж-В3


Рег
28 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно