Борис Литвак, Игорь Науменко, Михаил Литвак- Путь Победителя 2.0 Марафон

  • Автор темы I AM
  • 138
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Скачать Борис Литвак, Игорь Науменко, Михаил Литвак- Путь победителя 2.0 Марафон.

После прослушивания марафона вы получите полное представление о психологическом портрете Победителя, сможете найти его черты в себе, понять какие упражнения необходимо будет выполнить, чтобы воспитать в себе необходимые качества.

Только системный подход к своей жизни, работе над собой, позволит стать победителем, то есть достигать своей цели, в состоянии комфорта.

Для этого нужно понимать, какие цели твои личные, и уметь отказываться от навязанных целей.

Нужно развить в себе мотивацию, без которой очень сложно двигаться к желаемому.

И нужно убрать внутренние барьеры, которые приводят к тому, что человек большую часть времени тратит на борьбу с самим собой, вместо созидания.
Содержание:
1 занятие. Борис Литвак Кто такой победитель? Триада победителя: цели-комфорт-развитие. -Системная модель достижений: цели-барьеры-мотивация.

Эффективность комплексного подхода. -Я – залог успеха и залог неудачи.

Стабильная и нестабильная самооценка. -Как механизмы самооценки влияют на: -Эмоциональное состояние.

Как научиться управлять эмоциями. -Постановку целей.

Как узнать «моя эта цель, или навязанная». -Мотивацию.

Почему я тухну и как себя зажечь. -Отношения с людьми.

Как я строю отношения в семье и на работе. -Нестабильная самооценка – основной барьер на пути к Победе.
2 занятие. Борис Литвак Четыре основных типа самооценки, которые определяют: -Специфику поведения -Цели, которые я ставлю в жизни. -Выбор карьерного пути. -Отношение с близкими людьми. -Отношение с людьми вообще. -Уровень достижений и тип самооценки.

На что я могу рассчитывать в жизни и устраивает ли это меня. -Сильные и слабые стороны различных типов самооценки. -Семь шагов на пути к стабильной самооценке.

Как понять и научиться управлять собой. -Стабильная самооценка – ключевой фактор Победы.
3 занятие. Игорь Науменко Как Я могу найти свою Истинную Цель? -Понятие Цели, как определяющее направление жизни человека. -Факторы влияющие на определение Истиной цели. -Градация Целей во Времени. -Ловушки, которые мешают ставить и реализовывать наши цели. -Инструменты, для постановки и реализации целей.
4 занятие. Игорь Науменко -Философия Победителя -Ответы на вопросы
5 занятие. Борис Литвак Мышление победителя -Как выйти за рамки мышления. -Парадигмы мышления. Ловушка предыдущего успеха. -Ловушка средних достижений. -Новый уровень мышления. -Фундамент цели или почему нужно начинать с него. -Расстановка приоритетов Победителя.
Бонус-занятие -Ответы на вопросы, бонусы участникам, дополнительные материалы -Дополнительная лекция. Философия Победителя Михаил Литвак Коротко о видео
Заголовок: Путь победителя 2.0 Борис Литвак, Игорь Науменко, Михаил Литвак
Создан:
Жанр: Марафон
Перевод: Русский
Выпущено: Россия
Длительность: ~17 часов Файл
Формат: MP4, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~228 Kbps
Аудио: AAC, 58 Kbps, 48.0 KHz
Файл весит: 2.27 Gb
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно